Побочные эффекты вакцинации и ПЦР тестов. Наблюдения подписчиков

Aug 05, 2021 07:17


В недавнем времени ютуб заблокировал видео, в котором проводился опрос по поводу побочных эффектов вакцинации и ПЦР тестов. Желающие могут посмотреть перезалитую копию в ВК или Дзене. Некоторые ответы аудитории все же сохранились, читаем их ниже.

Разумеется, наблюдения отдельных людей не являются истиной в последней интанции, но все же говорят сами за себя.

Последствия ПЦР

После теста на ковид очень сильно заболела. Все, кто со мной сдавал тест, все заболели.  Симптомы одинаковые: жуткий гнойный кашель сильнейшая инфекция в носу лечилась два месяца очень сильная усталость. Палочка была без Томпона просто Сильно царапала. Такое ощущение что нас намеренно заразили Неужели кто делает эти тесты бездушные твари? И ещё передо мной на работе двигается большой поток людей и я очень часто замечаю что у некоторых "людей' кожа на ногах смотрится как копроновые колготки натянуты ,то есть человека за этой "кожей" не ощущается и таких много и ещё через кожу на лице просвечиваются дополнительно два глаза над глазами два под глазами, т.е шесть глаз

***

Подруге делали тест несколько раз. После чего у неё начались проблемы с носовыми пазухами и несколько дней шла слизь из носа и по задней стенке горла. Ощущения она описывала такие: "в носу всё дерёт, раздирает". У неё появилась общая слабость, недомогание. Лор врачи так и не смогли толком никакой диагноз ей поставить. Вывод только один: такое самочувствие - результат популярного теста.

Последствия вакцин

В моей стране уколизация началась зимой. Начали массово давить на работе, поэтому наблюдала многих привитых сразу. Симптомы, которые наблюдаю из тех, которые сразу видны: я перестала чувствовать уколовшихся. Обычно чувствую энергетику сильно, а после уколизации люди стали пустыми. Энергетика коллектива ощущалась мной сильно, но после уколизации большинства стало пусто. Я перестала улавливать даже общее настроение коллектива - у всех женщин произошли сбои в цикле, один молодой парень улетел в реанимацию с миокардитом, со временем в людях появилась злость и агрессивность. В коллективе стали частыми вспышки агрессии, вплоть до драк.


Стал агрессировать даже мужчина, который всегда удивлял своей невозмутимостью и спокойствием, от людей исходит пустота, они как роботы. Люди потухли, они будто не живут - исчезла легкость и радость. До уколизации весь коллектив был жизнерадостным, часто резвились как дети. Через пару месяцев после уколизации они погрузились в какой-то мрак. Смеха и веселья нет давно.

Люди стали легко заболевать вирусными и простудными заболеваниями, которые проходят в тяжелой форме. Они будто перестали понимать речь. Слова в предложении по отдельности понимают, а смысл фразы не улавливают. Либо совершенно искаженно понимают сказанное - сильнейший страх перед повидлой - чувство гордости за то, что "собой спасают страну от вымирания" и понятная для них ненависть к тем, кто "на их шее выехал без укола". Основная жалоба после нескольких месяцев: отсутствие мотивации, нет сил, сильная усталость, ничего не хочу и не могу... Мало кто связывает это состояние с укольчиком. Но те, кто связь видит, стали резкими "антипрививочниками"

**

Тоже перестала их чувствовать, их глаза как бы погасли. А некоторых я просто перестала узнавать, как будто тела те же, а та самая Искра куда-то делась.. и это произошло не сразу, постепенно.
Я бы сказала - нет эмоциональной связи, поэтому и разговор не вяжется как бы... как бы мы на разной волне, может энергия и есть ... но уже другая.

Раньше я, входя в комнату с людьми, сразу чувствовала коллективный настрой. Через три месяца после общей уколизации, в комнате энергия с отрицательным значением. Знаете, это не просто войти в комнату, где никого нет и ощутить пустоту. Это пустота со знаком "минус" - либо чужеродная, либо настолько пустая, что даже выражается в ощущениях. Я не могу слова подобрать. Просто в обычном пустом помещении нет ощущения такой сильной пустоты.

***

Знакомых «прививочников» - более чем достаточно, большая часть из них после прививки заболели повторно. После укола жалуются на боли в руке куда прививали и ключицах, температура, слабость. Психоэмоциональная нестабильность - на лицо. Причём симптомы одни и те же: сначала они очень довольны собой и считают что совершили подвиг, далее они (порой агрессивно) начинают пропагандировать прививки, самоутверждаться за счёт других, провоцировать конфликты («-мы привились - а ты вот нарушитель и из-за тебя всё ещё эта зараза существует!»)

Далее начинается психоз и истерика (недовольство жизнью/ собой,слёзы, усталость, гнев, затем снова усталость и так по кругу). И в итоге они все заболевают.. У кого-то орви, у кого-то ковидла. Потом их более-менее отпускает, но все равно больше напоминают зомби. У многих провалы в памяти. Часто бегают сдавать антитела, и уже есть среди знакомых те, которые идут прививаться по второму кругу - очень хотят больше антител. Больше всего мне кажется их добила ситуация с отменой qr-кодов, потому что как теперь чувствовать себя «привилегированным»?

***

Я массажист. Первые месяца ведущие лимфы. У двоих роковая болезнь ног- две недели прокапывались. Потом опять лимфа. У одной временно геморологический васкулит был. То пятнами покарываются, как веснушки все. Частые простуды, апатия. Многие агиессивничают, темнеют и будто постарели за пару месяцев. У мужа на работе после укола по чистой случайности двое потеряли сознание, как то очень резко, без головокружений, упали сломав ноги и руки сразу. Первые две недели у всех головокружение и тошнота. Ну и конечно тромбоз - пара смертельных случаев. Конечно это все по чистой случайности )

***


На физике у всех по-разному. Кому-то плохо, кому-то не очень. Это объяснимо. Меня больше интересует тонкий план. Там у всех одинаково. По моим личным наблюдениям, не претендую на истину, гаснет свечение гипофиза. Тонкие тела начинают разрушаться. У человека будто только физическое тело остается. Утрачивается возможность осознавать себя как многомерное существо. Просто личность с базовыми запросами и возможностями. Включается какой-то "тупизм". Взгляд стерт, глаза-пуговицы. Работаю, изучаю дальше. Это от спутника. Что там ковивак делает или другие пока не знаю

***

У нас на работе человек 7 после вакцины жалуются на скачки давления и непереносимость погоды, особенно при её смене, головные боли у кого не было - появились, у кого были - участились. У каждого болела рука на месте укола, и все думают что это просто так укололи сильно, а не от самой вакцины, ну не могут же всем просто сильно уколоть... А вчера девочка одна из вакцинированных проводила эксперимент и приложила монетку к руке и она прилипла, а потом вилку, ключи и тоже примагнитились.

***

Температура под 40, онемение пальцев рук, затуманеное сознание и нарушения памяти в период 2-3 дня после укола

Апатия жуткая да, жить не хочется. Очень странное чувство бессмысленности, тлена. Очень странная штука, чувство что все пластмассовое и ненастоящее. Не хочется бороться совсем

***

12 июля 2021 года в нашей семье произошло горе, не стало свекрови моей дочери, второй бабушки наших девчонок. Она умерла после получения 2х прививок Спутником v. Привита была в конце июня. Через несколько дней у не1 поднялась температура, сделали КТ  54 % поражения легких. И тут была допущена самая главная ошибка, ее забрали в больницу "лечить". За нее взялись по полной... она просила со- слезами забрать ее, но было уже поздно. Ее "залечили" за неделю до 70 и 80 % поражения. Последний раз она выходила на связь 3 июля. Ее сообщением было " ... я отсюда не выберусь...". Говорят, что она срывала маску (как и многие ТАМ...) Умерла она 12 июля. Она пыталась сопротивляться лечению, но это уже было не в ее силах. Думаю, что в последние дни, она жаждала одного, что бы это все закончилось. Закончилось. 93 % поражения. Но самым сильным ударом стала информация о том, что фашистский Роспотребнадзор дал предписание в ковидные лагеря - не проветривать помещения, не открывать окон и не включать кондиционеры ... в 32 градуса жары ... В это трудно поверить, но мне это подтвердили в двух источниках, включая врача больницы Мечникова, где она умирала в муках.
Пожалуйста, берегите себя и близких ! Хотя бы попытайтесь уберечь от укола смерти тех, кто на него решился. Проснитесь, наконец ! Многие из Вас получали бесплатные печеньки от государства ??? Увидела на просторах инета фразу о том, что средство от колорадского жука не могут 60 лет изобрести, а тут вакцина за месяц ... и какая настойчивая забота о нашем здоровье вдруг!!!

***

После двух укольчиков у мужа моей знакомой ночью сами стали дёргаться руки и ноги, по скорой забрали в больницу. Диагноз поставили инфаркт. У мужа моей тёти после двух укольчиков опухла от локтя до пальцев рука. В больнице пролежал неделю с температурой. Причину отека руки установить не смогли. Выписали с диагнозом "воспаление инфекционные". Кроме ежедневных перевязок руки (компрессионная перчатка до локтя) больше ничего не получает. Оба мужчины возрастные. И их проблемы начались примерно через неделю после второго укола

***

Некоторых друзей интуитивно чувствую как не живое, как роботов. Ничего не могу с этим чувством поделать. Замечаю, когда человек говорит от души с энергией, и когда пустой, как будто сущность говорит вместо души, а душа в это время спит. Этот контраст стал заметнее. Ещё чувствую, что их душа засыпает, а не умирает. И значит не пришло их время.

***

Я наблюдаю за своим преподавателем танцев, которая сделала прививку в марте и замечаю, что она стала очень часто забывать танцы и постоянно уставшая, такого раньше не было.

***

Начались проблемы с памятью, человек просто на ходу забывал элементарные слова. Появилась агрессия и отупение. Было ощущение, что я общалась не с живым человеком, а роботом, который всё делает на автомате и работает на износ, сам того не осознавая, но жалуясь на работу.
Сознание таких, естественно, закрыто, а с уколом подавно блокируется. С привитыми общаться сложнее, они словно перестали тебя слышать, воспринимать реальность. Плюс заметила у таких особо развитое равнодушие, безчувственность. Идёт блокировка сердечной чакры. Также у уколотых повышенная усталость, сонливость.

***

Расскажу про 3 моих знакомых:

1. сделала пфайзер - через несколько дней - опухло лицо, покраснело как при экземе, очень чесалось ит.д. Затем, через неделю, прошло. Никода не было у нее аллергии ни на что.
2. пожилой человек сделал укол где-то в феврале. 2 месяца назад, пошел не годовую проверку здоровья (никогда не пропускает проверки), нашли начальную стадию рака кишечника. Сам он и его семья не связывают заболевание с уколом.
3. у молодой женщины много лет назад был рак груди. Вылечилась. После укола, через 2 месяца, болезнь вернулась назад в агрессивной форме.

***

По факту, у привитых: злоба, агрессия, боязнь, страх потери, жалость к себе, ломка мышц, головные боли, апатия, неопределенное состояние.

***

Очень интересный пунктик - Повышение доверия к власти и расширение спектра её полномочий.

***

Очень хорошо видно, какие люди вакцинируются - с комплексом жертвы, с сознанием "а что я могу изменить?"
Те, кто всю жизнь рассуждал в духе "не мы работу выбираем, а она нас," т. е. одушевлял предметы и обстоятельства, считал их довлеющими над ним. Кто-то оправдывает вакцинацию работой, но на самом деле жертве нужен палач, и она всегда себе его найдёт, как и повод для страхов, плача. Лично я ощущаю себя как в другой Вселенной, и мне непонятно, как можно всерьёз бояться вируса и бояться умереть.

***

У привитых агрессия наблюдается на любые слова об отрицании эффективности прививки или, особенно, о ее вреде. Но те, кто сделал ее в моем окружении - это люди, которым все пофигу, им нужны только деньги и плевать на свое здоровье, либо люди у которых будто напрочь отсутствует критическое мышление. Такие индивиды осознают, что государство прогнило, но в эту пандемию и необходимость вакцинации верят почему-то. Короче говоря, либо материалисты - пофигисты либо совсем безвольные биороботы. Но такими они и остаются после.

Нужны еще доводы против прививок?


Целый ГОД агитации и пропаганды со всех утюгов - это не довод?
Закрытие каналов с альтернативной точкой зрения - это не довод?
Полное пренебрежение научным подходом к серьезной теме - это не довод?
Поголовная вакцинация (складывание всех яиц в одну корзину) без четкого преставления о последствиях - это не довод?
Попрание конституции (иск Саверского) и судилище вместо суда - это не довод?
Отъявленная ложь политиков про обязательную необязательность - это не довод?
Чудесное преображение чиновников-душегубов в заботливых докторов - это не довод?
Поголовная продажность "богемы" и религиозной "элиты", поющих вакцине "аллилуя" - это не довод?

Каждый делает СВОЙ выбор

Если вы считаете, что тот концлагерь, который нам с таким остервенением пытаются навязать, и в котором мы как коровы должны колоть себе на коленке состряпанную лабуду из чужого ген.материала, при том, что статистика явно манипулируется, а сам спектакль настолько очевиден, что оставляет ровно НОЛЬ сомнений в своей постановочной природе, то это тоже выбор, на который каждый имеет абсолютное конституционное право. Просто имейте уважение к тем, чей выбор отличается от вашего, даже если он не вписывается в "общепринятую" картину мира.

Материалы по теме:

Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота
Вакцинация обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Пособие семьям и единовременная выплата за детей. Подводные камни




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

https://digitall-angell.livejournal.com/1134365.html

для новичков, новости, здоровье, вакцины лекарства и прививки, медицина, коронавирус, faq

Previous post Next post
Up