Leave a comment

Comments 27

paniostrecka July 8 2021, 07:52:10 UTC
Спасибо за вчерашнее видео о вакЦИнации. Поделилась с окружением и оказалось, очень многие
ждали такого объяснения происходящего.
Отмечаю, что никто не цепляется, некоторые не замечают, особенно встречный поток по тротуару),
отношение почтительное. как к инопланетянину)), как будто не знают чего ждать от меня.
Ветки реальности как в метро разноцветные, будто вступаешь в разные потоки с переходами туда-сюда.
но никто не давит. смотрят иногда настороженно, что забавляет.
Вообще - ощущения норм, чувствую себя спокойно и уверенно.
Замечаю одобрительные взгляды и люди как бы выпрямляют спину. что радует очень.

Reply


mozinenes July 8 2021, 08:10:51 UTC
Здрaвствуйте. Прошу о помощи.

Сейчaс ищу любую рaботу, но пока ничего не нaходится. Готов нa любую подрaботку.
Одолжите, пожaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсолютно нечего. :-( От голодa почти теряю сознaние. Одолжить просто не у кого.

Если остaвите контaкты, то я клянусь вернуть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этом случaе нaпишите в личные сообщения свой номер кaрты или номер телефонa. Я верну 100%!

Номер моей кaрты: 4469 1573 1208 4571

Зaрaнее большое человеческое спaсибо.

Reply


ext_5686513 July 8 2021, 09:31:39 UTC
Муж с работы приходит и рассказывает о каких-то страшилках ,я дома его успокаиваю ,он сразу переключается и его перестает волновать ,что за пределами моей реальности:) Научила его наблюдать ,но не ввязываться эмоционально,он далек от духовного развития ,но ко мне прислушивается. Также со всеми СМИ , смотрю и четко видится картинка ,будто я в своей маленькой сфере ,и у каждого есть такая же сфера ,отражащая программы ,которые находятся внутри человека.На одной планете я сейчас вижу, благодаря соцсетям, четкую слоистость ) Ну это как вселенная и куча разных планет ,и каждая со своими вибрациями ,и вот кто-то с одной планеты вмешивается на другие ,а кто-то просто наблюдает , кому-то вообще фиолетово на то,что там на других планетах;) Люди попадающие на мою "планету" говорят ,что со мной спокойно и хорошо и нет никаких проблем будто.Я делаю выводы ,что каждый сам в ответе в какой он реальности/слое/планете проживает .

Reply


felismontegiu July 8 2021, 10:35:25 UTC

Да-да, если не вовлекаться в негатив, то проходит мимо

Reply


lvstef July 8 2021, 10:41:46 UTC
Еще пару лет назад подруга рассказывала мне страшные ужасы про жЫзнь в Москве. Но я тоже живу в Москве! Мы дружим уже лет сорок, еще со школы. В ее Москве происходили потопы и ураганы, мэр пакостил своим избирателям, вырубались вековые дубы и сносились исторические здания. Я все время удивлялась, где это ее так прикладывало по полной программе? В моей Москве строились новые красивые дома вместо развалин еще дохрущевской эпохи, открывались магазины в шаговой доступности и благоустраивались дворы, становилось светлее, добрее и уютнее. А главное, в моей Москве не было ни потопов, ни ураганов, так, легкие ветерки и прелестные грозы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up