Новая ветка реальности. Как отследить переходы между разными ветками?

Jul 08, 2021 08:52


Многие давно уже заметили происходящее разделение веток реальности по частотам, о котором многократно была информация на блоге и сайте.

Например, вас могут не замечать в толпе, не придираться, когда вы идете без маски, не понимать смысла ваших слов, теряется общий язык со старыми друзьями и так далее.

Ваше восприятие мира, людей и событий значительно отличается от восприятия окружающих: вы можете ходить по одним улицам и смотреть одинаковые новости, но видеть и слышать абсолютно разные вещи, выносить разные смыслы. Многие чувствуют это вибрационное разделение и со своими близкими.

Разделение не означает полное исчезновение людей из наших жизней. Оно лишь предполагает, что наши внутренние вибрационные настройки будут менять реальность вокруг таким образом, чтобы обстоятельства и настроения окружающих были на совместимой с нами частоте.

Да, в квантовой реальности это возможно при достаточном намерении и понимании многомерной вариативности событий или мультиреальности. Находясь на высоких частотах, можно стать практически недосягаемым для событий и сущностей низких частот.

Перейти на новую ветку многие хотят за счет других. Это касается как отдельных личностей, так и целых цивилизаций, но вот частоты (светимость) решают все. Вся постановка с вирусами, вакцинами и прочими кризисами направлена на то, чтобы оставить максимальное количество душ на старой ветке.

Прививки понижают не только иммунитет, но и вибрации, делая человека более доступным для управления и манипуляций.

Какие качества присущи новой ветке?



Искренность с самим собой и своим окружением является ключом. Если вы говорите одно, делаете другое, а думаете третье, возможны серьезные откаты.

Какие качества НЕ присущи:

Жестокость, ненависть, двуличие, жадность, стяжательство, халява и прочие формы искажений, подразумевающие осознанное нарушение чужой воли в той или иной степени.

Как вообще происходит разделение на разные ветки?

Любая ложь или намеренное искажение информации является прямым намеком на иллюзию или симптомом старой ветки. Чем больше эта иллюзия подпитывается вниманием, тем сильнее она становится до тех пор, пока от правды не остается и следа.  Человек, уверовавший в иллюзию, начинает в ней жить.

Примеры таких иллюзий:

-коронавирусная постановка наших дней. На весь мир надели морок страха перед ужасным ёжиком и половина населения теперь живет в этом мороке, не видя истинных мотиваций режиссеров.

-реальности прошедших войн, которые регулярно подпитываются в автоматическом режиме по расписанию парадами, шествиями, фильмами и прочими акциями.

Меняя свое отношение к подобным событиям и настроение в целом, человек способен переходить с одной ветки на другую, где события и приверженцы иной ветки будут для него практически незаметны.

Примеры того, как может ощущаться переход с одной ветки на другую для разных людей
Далее словами комментаторов и подопечных:

Да, очень четко вижу разделение. У одних - пандемия, страх, безысходность, штрафы, увольнения, болезни и смерть. У меня ничего этого нет, смотрю на это все, как на очередной сериал, который с моей жизнью ничего общего не имеет.

*

В меня врезались несколько раз в толпе. И люди меня не слышат. Я говорю громко и чётко. Они не то, что не понимают смысл, а именно не слышат. И часто забывают. Про всех помнят, меня забывают

*

Про ветки - я не вижу цветов энергий, но я чувствую. Это пространство оно очень пластично, и иногда я чувствую себя там одной а вокруг будто бы немые декорации хотя людей очень много.

*

У меня низкочастотные родные, я очень часто прыгаю с ветки на ветку, я чувствую как перекрывается поток на низкой ветке, как включается Внутренний диалог, категоричность....

*

У меня забавно насчёт веток. Я езжу в метро всегда без маски и вижу всё больше людей без масок. И в то же самое время знакомые рассказывают мне, как в метро всех страшно прессуют и штрафуют ))

*

я года полтора наблюдаю за такими высказываниями о квантовом переходе в новую реальность. да с обьявления по телеку пландемии первую неделю было страшно, а потом просто взбесило,что так жить нереально в таком страхе,как преподносят. и стало понятно, что так только преподносят. появилось много новых знакомств, связей, желаний, планов. улучшилось настроение. все вокруг используют новые возможности и живут с большей радостью, учатся новому, меняют направления в работе и от этого выигрывают. люди с большим желанием и радостью общаются друг с другом.

*

У меня обнуление и переходы уже давно начались. Я видела «ворота», проходила через «арки». Первый переход помню было немного боязно, второй предвкушение, а третий радость/экстаз.

*

Очень много агентов Смитт)) Проходят мимо меня , смотрят но не трогают . У них своя задача , я не их клиент . Чувствуется влияние в воздухе , от Луны , физика ещё реагирует , но умом понимаю что это остаточное . Состояние между . Некоторые люди , при виде меня съёживаются , внутренне сжиматься , а некоторые наоборот тянутся.

*

Я как раз на днях дочке рассказала, что у меня чувство будто я нахожусь между реальностями, как сторонний наблюдатель. Весь хаос, который творится везде, меня вообще не касается. То, о чём думаю, быстро воплощается. Для многоих я кажусь загадкой и не все понимают, то о чём я говорю. Еще и вкусовые ощущения поменялись. Стала ярко чувствовать химию в продуктах по запаху, в некоторых и по вкусу. Организм, как бы сам отторгает то, что ему чуждо.



А я помню свой переход и кроме субъективных ощущений изменений (в основном природных), у меня есть прямое документальное доказательство смены веток. Дело в том, что где-то в декабре, мы с мужем задумались о смене машины, стали мониторить и, Внимание, все машины нужной нам модели были на автомате. Посмотрели и отложили покупку на май. В мае смотрим объявления-все эти машины на вариаторе! И с самого начала их производства были на вариаторе! Но у меня сохранился скрин, где все на автомате.

*

Всё чувствую, откликается, семья, друзья, все делимся на разные ветки.

*

У моей родни все время кому-то ставят диагнозы ковида или смерти от них, в том числе после прививки, а у меня вообще нет болеющих и обсуждающих вирус

*

Да идет инфа, что я как будто сплю и все, что со мной происходит сейчас - это сон, а проснуться не могу. Как будто уже на другой ветке реальности и картинки идут как на другой ветке жизнь развивается

*

1-1,5мес назад идя по улице города на минуту видела тонкую прозрачную пленку (дымок) радужную (как крылья стрекозы), как разделение, и разная по энергетике, температуре и качеству воздуха.

*

Про новые реальности. Недавно заметила, что даже некоторые заведения ничем не отличающиеся от остальных на одной и той же улице привлекают людей приятных, с новыми энергиями, а люди из другой плотной реальности, как будто бы не видят это место и даже не останавливаясь, а пролетают мимо. Кто-то ещё замечал подобные вещи? Это вот последний месяц в Петербурге часто подмечаю.

*
Замечаю по магазинам - кое-где будто концентрируются добрые, приятные люди, отсутствует маскобесие, эдакие оазисы в пустыне :) СПб

*

Нет никакого остального мира, есть лишь единственный мир наблюдателя и он может меняться, взависимости от его накопленных кармических печатей в подсознании ( задайте себе вопрос, кто этот наблюдатель, тут возможно вам станет понятно, что не получится перекладывать ответственность за свою ветку на других ).

В Тибете на эту тему часто приводят пример, для иллюстрации кармического вИдения: "На берегу реки сидят существа шести миров сансары. Человек видит реку как воду, существо ада - как адское пламя, голодный дух - как гной, житель божественных сфер - как амриту, для рыбы вода - это ее дом. Вода не существует сама по себе, она зависит от воспринимающего её сознания - это сейчас и ученые подтверждают - что объект меняется в зависимости от сознающего."

Видим мы эту ситуацию, как вы называете с "коронабесием" из-за схожих кармических печатей.

И вы правы что ветка реальности выбирается перед рождением и после смерти, но выбирается она исходя из того, как мы постумаем на данный момент. Чем больше мы совершаем благодетелей, тем сильнее раскрывается наша Душа, и тем сильнее наши кармические вИдения очищаются, начинаем все больше сливаться с Творцом, Ясным Светом по тибетски, сливать свою Волю с Волей Божьей. Добродеятели не накапливаются в подсознании, а напрямую раскрывают Душу, в отличии от недобродеятельных кармических печатей, которые и закрывают свет Души, формируя неконтролируемые события.

От всех бед вашей Жизни, как и вакцинации, вас спасет только Бог, то есть ваша светимость Души/Любви. Ни одна толпа, или человек вам не поможет. Что мы чувствуем то и излучаем, а что излучаем получаем обратно - только этот механизм вас спасет, то есть Вы сами и ваши внутренние вибрации.

Даже более скажу, что на очень высоких вибрациях, когда внешний и внутренний мир сливаются, когда человек входит в точку 0, сливаясь с пространством, мы и начинаем выходить в многомерное восприятие ( истинная пятая мерность, а не та, о которой на сегодня говорят многие эзотерики, хотя восприятие у них остается все также трех-мерное ), когда пространство раскладывается на геометрию вариантов реальностей ( тиб. мир Мандал, третьей Бардо ), вариантов становится настолько много что они становятся подобно разноцветным пикселям, сфокусировавшись на одном пиксели, нас разворачивает в одну реальность, где мы допустим делаем вакцину, на другом - все живут счастливо и т.д. следующий шаг, это стать везде, и одновременно пребывать в одной сансарической игре, то что называют Нирвикальпа-Самадхи, что и есть истинное просветление сознания, ну а дальше, для тех кто хочет, "просветляются" не только на уровне сознания, но и тела, то есть то, что называют Тело Света, для внешнего наблюдателя - Тело вспыхнуло в Свет, сахар растворился в воде, по другому, сущность вышла из игры)))

Так что, самое главное сейчас, все сильнее
погружаться в Сердце))) Состояние первичнее. Одни верят в то, во что видят, другие видят то, во что верят. Главное не запутаться в том, чего нет))) Все есть большая шутка))))



Новое пространство, новая ветка реальности в ней главная энергия-это творение.

Реальности поделили между собой старые(Сатурианские цивилизации) и новые (Юпитерианские цивилизации).Юпитерианцы -это творцы, им принадлежат такие грандиозные сооружения ,например,в Питере.А сатурианцы-это кубики -человейники и т.п. Новая реальность может посториться только на основе создания каждым лично своего нового пространства.Это творчество.Поэтому юпитерианцы будут поддерживать именно творческих людей в любой сфере.Творчество ради денег-это старая реальность,творчество ради творчества и с включение. В это творчество своих энергий-человеколюбие,гармонию,целительных энергий и т.п. это нахождение в новой ветке реальности. Тут нет привязки к деньгам,хотя деньги будут приходить столько сколько нужно)

*
Ощущение ты живёшь..И вокруг пустота. А ещё ощущение как будто всё застыло. Я думала ,что с ума схожу. Не одна я такая

*

У меня был такой очевидный вакуум ещё до всего ковидобесия, потом я физически прочувствовала смену плотности пространства, меня как будто разрезало, как в фантастических фильмах когда телепортируются в другое пространство через искривление происходят. Поэтому когда начался цирк я была в полном яснопонимании, что началось и дело не в вирусе. Качели всякие приключаются эмоциональные, но в целом я живу как будто в каком-то отдельном пространстве. Хочется уже следующего уровня. Слияния с такими же моими пространствами

*

Мы маски не носим, никаких препятствий никогда не было. Пригласили на прививку, выбросили письма в мусорку и всё). Удалилась из фейкбука, чтоб не участвовать в психозе и так сразу легче стало жить - больше времени на семью, творчество и на жизнь). Мы никаких особых неудобств от ковидла не почувствовали за это время - встречались с друзьями, ходили куда хотели без масок, только за границей не были эти 2 года, тк участвовать в маразме с масками и тестами не хотим. Очень велико ощущение, что уже в очень близком будущем вся эта история закончится и вся правда вылезет наружу, тк ложь уже зашкаливает. Всем добра и мира!

*

Всегда чувствовала просто энергетически, как что то щёлкнуло, или по ощущению будто ты стоишь на перроне и мимо проходит скоростной поезд, который не твой. Четкое осознание, что одно ушло и пришло новое.
Сейчас все интереснее, сейчас прям можно видеть поля как шестерёнки включаются в системах и можно прям почувствовать когда открывается коридор куда перестроится. Единственное сейчас энергии плотнее и более ощутимы. В этот момент помогает озокерите своего тела, тк именно тело нас связывает с нашей реальностью. И тогда это кино становится очень интересным.

*

Живу как в вакууме))) ни какого ковид а, прививок или последствий.. Просыпаются знакомые, просто люди вокруг. Пошли в основном Инопланетники с запросами на предназначение. Проблема денег отошла на второй план. Они как бы нужны, но не так, как раньше. Хранители заставляют исследовать Мир силой мысли. Притягивать события, людей, ситуации. И сны.. Постоянно снятся сны, которые сбываются моментально)) Мне нравится ))

*

мужу говорю, он реагирует и отвечает. Потом через 5 мин спрашивает или предлагает тоже самое и удивляется, когда я на 5 раз за день вспылю и задаю вопрос, Но ты же предложил или ответил на мой точно такой же вопрос. День сурка, понимаю, но иногда бесит. А окружение после разговора, повторяет тоже самое и утверждает что моя мысль была не права, которую сейчас же поддерживают, или пытаются убедить что так не правильно, надо жить так и так

*

Я тоже заметила разделение по частотам, только меня болтает туда-сюда. Например, пустые улицы, мало пассажиров в автобусе, который приходит быстро, редкие прохожие, планы легко сбываются, больше энергии или один за одним молодые люди с вейпами, масками, татуировками, нескладные и болезненные, очень больные пожилые люди, измученные страданиями и уставшие, сбой программы в банкомате, долгое ожидание автобуса или такси, потеря кошелька, быстрая утомляемость. И несмотря на разные частотные характеристики этих ситуаций у меня всегда ощущение, что я как бы смотрю на это все со стороны, хотя тело присутствует там, то есть в транспорте, на улице. А ещё у меня периодически возникают видения/ощущения тонкоматериальных субстанций/неосознанных и сущностей/осознанных, которые своими щупальцами/контурами/зубами/пастью/отростками прикрепляются присасываются к чакрам, позвоночнику, шее, голове или просто в ауре людей, некоторые из них реагируют на меня, даже не знаю как обьяснить, такое ощущение, что пытаются почувствовать/прозондировать/оценить/попробовать. И когда я это вижу/чувствую, то время как будто растягивается и все происходит очень медленно, хотя я иду обычным шагом.

*

Тоже замечаю иногда, что существую в разных реальностях, иногда, даже с людьми которые находятся г-на расстоянии вытянутой руки.

*

Сейчас две ветки почти как одна в другой.Хожу без маски и меня не трогают;масочники меня не видят.В городе где живу есть магазы где только масочники, а есть магазы, где масочников нет совсем.Меня многие перестали слышать и видеть.Пару недель назад меня занесло в ветку где одни масочники и жесткий контроль над ними,очень тяжелая энергетика.

*

Много знакомых отваливается. Раньше были друзья, с которыми общались много лет, которые более земные и далекие от эзотерики, но с которыми было прикольно и как раз из-за этого интересно общаться. Но последнее время, когда назначаю встречу ощущение, будто их в моей реальности/ в моем мире не существует, а когда всё-таки встречаемся, то сильное ощущение, что я их непонятно из какого мира позвала и вытащила в свой: потерянные, вообще не о чем вдруг стало говорить, совсем совсем разные, и если бы не были старыми друзьями, то на улице никогда бы друг друга не заметили, не пересеклись.

*
Все так и происходит, вся шулуха этого мирка отваливаеться ,и те люди что когда то были друзями тоже все отошли .
И по городу ходишь тебя не кто не трогает. Пример ,зашол в магозин все стоят в маскох я один без маски ,купил все что надо и уже уходить мне надо ,так взади парнишка стоял продовец ему говорит одень маску а то не буду обслудевать. Я просто улыбнулся и ушол.

*

Так случилось, мне недавно пришлось часто посещать поликлинику. Что вижу я заходя в нее - это пустые коридоры, у терапевтов только плановые приемы. Мне надо было пройти КТ, врач открывает эл.очередь и Удивляется, что она открыта 😂 минуту удивляется. Самое прикольное, это результат КТ, знаю свой диагноз, но читаю заключение врача и по его мнению - я здорова, мне становится смешно и радостно, это Знак!

И пустые поликлиники в "пандемию" - это конечно интересно 😅
В ноябре 2020, к врачу было человек 50 в очереди. Еще заметила, что со мной о факцне говорят только те, кто не будет ее делать.
*

Про разные слои реальности - последние месяцы, а может, с личного прочтения предыдущей версии манифеста (год), отмечаю, что на меня некоторые люди реагируют не так, как на других, часто кажется, что они просто не знают, как реагировать. Матрица трещит xD Как будто улавливают незнакомую частоту, но не могут её принять и ломаются - такая аналогия. При минимуме внешних действий, человек может просто рядом находиться и у него во взгляде какое-то настороженное замешательство, как у собаки перед тапком. Через бытовые диалоги тоже проявляется.

Про в зубах навязшее, кстати, пример - на работе (СПб, гос. учреждение культуры) начались распоряжения "сверху" типа распределить сотрудников, кто делает тест на а-тела, кто уколется, у кого справка от врача. Подаётся всё под соусом "вы должны без вариантов, а то атата". Пару дней наблюдала, как со всех спрашивают по всей строгости, все мечутся, выбирая, что же менее страшно (коллектив ёжиковерующий). Когда спросили меня, как раз начинался вебинар (нужные энергии пошли :D). Разговор занял секунд 10. "А вы как насчет вакцины?" - "Спасибо, пока нет" - "На антитела тоже сдавать не будете?" - "Нет" - "Хорошо, спасибо"

И это всё! И в этом же помещении других людей спрашивают по-другому, на моих глазах. И они все в этом, делают процедуры, обсуждают, парятся, а я как невидимка. Как тут не уверуешь в расслоение реальности... И в поддержку Высших аспектов и всяких замечательных существ :)

А как вы понимаете, что находитесь на разных частотах реальности?

Читаем по теме:

Мультиреальность
Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей
Секреты магнитного поля или как Искры жонглируют реальностями
Суть, влияние и активация нового пространства
Реальности серой системы и разделение веток
Основные ветки реальности Земли и их разделение
Искусство перепрыгивать через временные линии
Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Манифест Свободного Сознания 2021

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.

новости, симптомы перехода, новое пространство, ч12 - слияние и разделение веток, матрица

Previous post Next post
Up