Leave a comment

Comments 52

maxho September 15 2020, 06:40:53 UTC
какое слово, батюшки-светы

Reply


maxho September 15 2020, 06:40:54 UTC
духовная спячка, подумать только

Reply


о вопросах перехода evgeneokon September 15 2020, 07:11:13 UTC

yana_tiffany September 15 2020, 08:08:06 UTC

По моим ощущениям видимые перемены наступят поколения через 2-3, т.е внуки наших детей их уже увидят, но и будут основными мэйкерами этих изменений.
Пост великолепный! Представитель подтвердил все мои мымли и слова, которые я иногда говорю окружающим.
Единственное я не понимаю, зачем так заполонили людьми землю? Ведь по некоторым данным очень большая часть населения это биороботы для массовки? Зачем? Это ведь очень сильно влияет и на экологию планеты, кстати хотелось бы и этот вопрос у высших узнать, как оно на самом деле?, и на общий эмоциональный фон. Ведь куда проще решать проблемы и вести народ когда социум малочисленный, да и как воздействовать на "бездушную куклу", если там "настройками" не предусмотрено развитие?

Reply

digitall_angell September 15 2020, 09:58:58 UTC
чем больше управляемой массовки, тем легче навести иллюзию того, что именно она является "нормальной", её взгляды "правильные", а ты, если мыслишь иначе, "не такой и вообще либераст"

массовка голосует за лидеров, поддерживает и активно участвует в спектаклях, давит своей общей массой на единицы пытающихся проснуться.
детали: https://metaisskra.com/blog/fantomnye-zemliane/

Reply

yana_tiffany September 15 2020, 18:31:51 UTC

Про массовку понятно, но из поста следует, что они как бы и не против, чтобы мы развивались и шли в "нужном" направлении, но эта массовка сводит все усилия к нулю. Невозможно в одиночку строить дом, а через неделю приходит тысяча человек и дом ломает... так себя ощущаю.

Reply

babakaya October 20 2020, 15:36:35 UTC
Научитесь вычислять ботов. Они вычисляемы. Причём я заметила, что есть боты практически неотличимые от настоящих. Да. Они хорошо маскируются,но есть маркеры по которым их можно отследить. У самых простых заскриптованы диалоги до ужаса! Их просто невозможно слушать ,они почти всегда повторяют одни и те же слова....ГОДАМИ! У тех что посложнее,диалогами уже не отделаешься, надо смотреть на реакции. Если на один и тот же раздражитель человек всегда реагирует одинаково и ничего не меняет в своем поведении, то это наверняка бот. Там есть куча нюансов, простая наблюдательность и вы сами их вычислите.
Еще есть очень продвинутые модели, но я думаю,что это скорее всего ИИ смотрящие за системой.
Дети почти всегда не роботы! Но некоторые прожив, несколько лет на планете, покидают аватары и система помещает в них ботов(сохраняется память и черты личности)....не пропадать же добру.

Reply


sergeykrotov72 September 15 2020, 08:58:34 UTC
Ну отчасти все перекладывается на нас. Типа вы сами виноваты. Но их никто не просил лезть со своим. Тут нарушение есть. Отмазывается как может.
Молчишь- значит согласен. Или не развиваешься- значит деградируешь.
Что то напоминает эту логику- не с нами- значит против нас.
Е у прямой вопрос, а он про муравейники.

Reply

digitall_angell September 15 2020, 09:53:43 UTC
Аналогия с муравьями как раз отличная.
Это не значит, что в его ответах нет перетягивания одеялка на себя, но в общих чертах ситуация такова: люди считают себя пупом Земли, а остальных себе должными.

Это позиция жертвы и классического поиска виноватых. Всем наклеены бирки. Ответственность за энтропию будут перекладывать на плохих, на пришельцев, на паразитов, на врагов отечества )
Паразитические системы есть. Это чаще всего служебные системы. Они исполняют свои функции, сами они производить энергию не могут, поэтому питаются чужой, преимущественного такого мусорного качества, что большинство паразитов относятся к категории чистильщиков. Если бы их не было, мы бы задыхались на этой ментальной помойке.
Детали тут: https://metaisskra.com/blog/krugom-vragi/

Reply

menbi4 September 15 2020, 12:33:57 UTC
Позволю себе не согласится. О каком духовном развитии может идти речь, когда изо дня в день занимаешься тем, что выживаешь?
Такие испытания дозировано должны идти, а на деле тебе напор дают, давят во что бы то ни стало.
Немногие способны развиваться вопреки всему.
У меня всё больше убеждение что на верхах ситуация идентичная, ситуации тут, у нас.
Заказчик, тот кто платит за "проект", даёт задание, исполнители обязаны реализовать проект, но изо всех сил его саботируют, пытаясь выставить результат заказа нежизнеспособным, нецелесообразным и вредным. Реализация невыгодна и смертельна для них.
Только такой теорией я для себя могу ответить на вопрос, для чего мировые власти упорно удерживают действующие декорации, хотя им ничего не мешает устроить планетарный концлагерь.
Вот яркий пример в лице СССР. Его нет почти 30 лет, а он юридически существует и более того, в некоторых аспектах, функционирует.
Вопрос, для кого ЭТИ декорации, в лице РФ. Уж точно не для простых людей.

Reply

hardron September 15 2020, 15:31:52 UTC
Юридически СССР не существует. Но развал был не легитимным. Сначала. Но так как никто не оспорил, он стал легитимным. Есть много чего от СССР, что действует в юр. сфере. Выживание основано на концепте нужды. Пересмотреть, поменять концепты и выживание прекратиться. Будет спокойная жизнь.

Reply


Leave a comment

Up