Космос, купол над Землей и НЛО. Когда раскрытие?

Sep 11, 2020 09:11

Многие давно задаются вопросом о том, почему так много наших ракет терпят крушение, например в 2019 году все запуски «Роскосмоса» оказались успешными, но последним безаварийным годом до этого был 2009-й. С 2010-го по 2018-й включительно ежегодно от одного до трех запусков «Роскосмоса» были неудачными. Источник

Также многих давно интересует тема раскрытия, т.е. признания государствами существования иных цивилизаций в земном и околоземном пространстве, да и просто многомерности человека и реальности. Вопрос прямого контакта с "братьями по разуму" давно уже поднимался крупными политическими фигурами, включая министра обороны Канады, потребовавшего раскрытия засекреченной информации. И хотя с начала этого года Пентагон начал публиковать официально признанные видео НЛО, а 3 недели назад подтвердил создание рабочей группы по изучению НЛО, (примерно в то же время россияне сняли НЛО с МКС), карта внеземного разума на фоне коронавирусной постановки разыгрывается крайне вяло. Пока... Рассмотрим эти вопросы через сеанс коллег



В.: Почему в начале 60-х годов прошлого века был резкий прорыв в космос, полёты спутников, космонавтов... А сейчас, в последние 20 лет в космической отрасли нет таких прорывов, фактически следующая программа планируется только на 30-й год в России. А у Америки вообще даже двигателей нет. Что произошло? Почему мы после Сталина за 10 лет смогли вырваться в космос, добраться до Луны, а сейчас в этом отношении так всё глухо? И вообще, были ли люди на Луне?

О.: Ну, что касается Луны, то вы уже знаете, что она раньше была обитаемой, что на ней есть остатки искусственных строений и прочее. Это уже ни для кого не секрет. Это во-первых. Во-вторых, насчет американцев, можно сказать, что автоматические станции там были, также как и советские. Однако эти станции и "луноходы" были очень быстро выведены из строя.

В.: Инопланетянами?



О.: Их нельзя назвать "инопланетянами". Это были существа, которые отвечают за эволюцию человечества. В настоящее время в этой эволюции наметился колоссальный разрыв между культурным уровнем развития человека как такового и его техническими возможностями. Технологический процесс развития в некоторых областях искусственно сдерживают, особенно когда он может выйти из-под контроля и разрушить проект под названием "человечество". В этот проект "вбухано" колоссальное количество средств (то есть - сил и энергии), а результаты пока что более чем скромные.

С другой стороны, мечта человечества в "освоении космоса" - весьма конструктивна и стимулирует развитые в нравственном отношении души к созданию новых грандиозных проектов, целью которых является не банальное и прозаичное получение прибыли, но нечто более возвышенное.

Поэтому подобные мечты следует поддерживать и "подкармливать", хотя бы тем, что создавать проекты на не очень отдалённое будущее, скажем, на 2022 год, потом на 2025, потом на 30-е, 40-е и так далее, чтобы души, рвущиеся в космос, пусть даже и таким пока что примитивным способом, не теряли такой надежды, не теряли своей мечты. Ведь если душа лишается мечты, она начинает деградировать до менталитета обывателя, зацикленного на проблемах туловища и физиологии.

С другой стороны, нравственное развитие человечества имеет еще столько изъянов и недоработок, что это равносильно выпустить пьяного в огород с уникальными беззащитными растениями, о которых он не имеет никакого понятия. Поэтому представления человечества о космосе и вселенной регулируются управителями Матрицы, и эти представления будут поддерживаться до тех пор, пока человечество как цивилизация не подтянется в нравственном отношении, не научится подходить ко внешней среде, в которой она обитает, с любовью, уважением и благодарностью. Тем более, что в этом отношении у кураторов человечества уже имеется горький опыт, и повторять прошлые ошибки они навряд ли станут.

Ещё хранитель добавляет: я не могу сказать вам, как оно было там "на самом деле", что за развалины строений на Луне и других планетах, кто обитает на Солнце и так далее. Потому что есть множество вариантов ответов, даже из числа тех, которые вам известны. И их истинность и ложность, и даже воздействие на реальность, если хотите, зависит лишь от ваших общих коллективных усилий. Ваша задача - отыскать свой собственный ответ, и этим ответом сотворить собственную реальность, свою собственную игру. Вас учат быть шахматистами, а не шахматными фигурами. Поэтому то, что вы видите с земли и ближнего космоса в свои телескопы, на 90% просто созданная для вас красивая картинка, наподобие тех, которыми украшают стены в детском саду.



В.: То есть - просто воздействие на массовое сознание...?
О.: Да, знания о космосе даются человечеству маленькими дозами, чтобы это чудесное лекарство не превращалось в яд.

В.: Чтобы люди не посходили с ума?
О.: В частности. Например, космическое пространство вам представляется черным, потому что эта область Галактики была захвачена тёмными и использовалась для откачки энергии. Она была закрыта для наблюдения. Тёмными был создан защитный экран, чтобы снаружи всё выглядело благополучно. Сейчас ваши кураторы знают про существование этого защитного экрана и что ваши представления о Космосе во многом навязаны созданной тёмными голограммой. Однако они не решаются слишком быстро разрушать представления людей об устройстве мира: далеко не каждая психика способна выдержать такое потрясение.

Процесс раскрытия стараются проводить как можно плавнее

Как долго он продлится - этот переходный процесс - во многом также зависит и от человечества. Тёмные стараются максимально его замедлить и всеми имеющимися в их распоряжении средствами вгонять человеческие массы в отрицательные состояния: в гнев, страх, уныние... Человечеству предстоит очень болезненный процесс лечения и выздоровления, и лишь после него можно будет вести речь о серьезных "полётах в космос". Пока что в целом такие попытки жёстко контролируются. Здесь ключевая фраза: "пока что".

В
.: У меня такая мысль возникла, что, возможно, среди "светлых" был какой-то "засланец" от тёмных, который уводил их внимание от этой части вселенной, давая понять, что тут всё благополучно. Такое может быть?
О.: Ну, "светлые" и "тёмные" - это тоже очень условно и тоже часть какой-то игры в разделённость. Однако у высших сущностей не приняты двойные игры, да это просто и невозможно. Игры ведутся "по-честному". Скорее у кого-то из них произошло "затемнение", то есть, переход в противоположный лагерь, и это не могло не повлиять на расклад сил. Вы слишком идеализируете Высших сущностей, считая их неким абсолютным эталоном нравственности. Они, также как и вы, существа развивающиеся, эволюционирующие, имеющие на своём уровне свои проблемы и задачи, и тоже не застрахованы от ошибок и огрехов.

В.: То есть, чем больше знаешь, тем больше проблем?
О.: Лучше сказать, тем больший масштаб проблем, бóльшая ответственность и бóльшая цена ошибки.

В.: Тогда получается, что всегда есть тот, кто несёт ответственность за происходящее на Земле! Так найдите его и накажите!
О.: (усмешка) Хранитель пальцем показывает на тебя и на меня и говорит: вот вы - персонально ответственны за всё, что тут происходит! Вот мы вас сейчас и накажем.

В.: (смех) Ну, если б я был ответственен, при мне бы такого не было, точно говорю. Я создал бы такой мир, где все были бы довольны
О.: А почему ты не считаешь себя ответственным? Ты же здесь живёшь, на всё воздействуешь, ведь это же твоя игра, твоя реальность.

В.: Ну, не при мне же тёмные вселились! Вот я сейчас вижу, что...
О.: Как - не при тебе?

В.: Ну... (общий смех)
О.: С твоего молчаливого согласия, значит, ты за всё и отвечаешь! (смех) Как ты отнесёшься к такому повороту?

В.: На месте светлых я бы вызвал к себе посла тёмных и потребовал бы от него объяснений, почему они так делают. Что это нехорошо и что сейчас вы получите кармический возврат за свои деяния.
О.: Алан перебивает и говорит: так за чем же дело стало? Я тебе разрешаю вызвать его к себе "на ковёр" и самому всё высказать, без нашего посредничества!

В.: Э... ну, давайте поговорим с ним, если можно. Я приглашаю представителя той тёмной цивилизации, которая ответственна за отрицательное влияние на Землю и человечество, о котором мы только что говорили.

Продолжение: Проблемы цивилизации, добро и зло, паразиты и жертвы. Разговор с темным иерархом

***

Кстати, небезызвестные карты иллюминатов предсказывали и вирус, и вторжение пришельцев.
Когда можно ожидать следующий акт спектакля, как думаете? )



Читаем по теме:

Корабли, спутники, липовая МКС и прочая ложь с орбиты
Короткая прогулка по голограмме
Ближний космос и лунный фарс
Солнце и Луна в многомерности
Лунные базы и не только
Луна, Солнце и нечто над Землей
Влияние луны на сознание. Разговор с рептилией
О космонавтах, влияниях иллюзии и общем сознании
Наша Вселенная - голограмма. Существует ли реальная действительность?
Земля тюрьма, стирание памяти и прочие эксперименты

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, нло, пришельцы, ч7 - голограмма солнечной системы, космология, хранители, матрица, душа, луна

Previous post Next post
Up