Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты, причинение добра

May 25, 2018 09:14




Вкратце, что такое магическая печать, ритуал, символ, руна, шаманский танец, амулет, мантра, молитва...?

Это некий энергоинформационный пакет, портал, ключ, инструмент, созданный когда-то неким магом или группой ("богами", цивилизаторами, орденом, ложей, ковеном), который потом запаковал его в объект, символ, последовательность слов или действий для передачи другим. Но эти другие часто не до конца понимают ни регулирующие законы ритуала, ни те силы, которые обеспечивают его эффекты, ни, тем более ту плату, которая реально берется за пользование инструментом. Люди сегодня просто хотят быстрых решений, но было время, когда эти решения реально работали, эгрегоры были чище, запросы проще. Однако время проходит, люди меняются, их аппетиты возрастают.

И в итоге ритуалы превращаются в запросы "дай, помоги, реши!", которые редко обдумываются и еще реже понимаются пролетариатом до мельчайших деталей. Даже если изначальный источник энергии инструмента и намерения создателей были относительно чистыми, люди своими запросами легко создают в его каналах пробки, которые потом и становятся эгрегорами. Времена меняются, как и качества реальности, а с ними должны меняться и инструменты. Любая система, которая не проходит постоянную эволюцию и регулярное обновление, обречена на стагнацию или разрушение, а на её место приходят другие системы, учителя и инструменты.


Распаковка оператора:

Существует белая и черная магия со своими эгрегорами. А существует нечто, что стоит над этими магиями и оно не имеет эгрегора. Мы называли это прозрачной магией. Второе название - функциональная магия.

Прозрачная - потому что прозрачные маги пропускают через себя высоковибрационные энергии Мироздания. Чем прозрачней, тем больше энергии проводят, тем менее уязвимы становятся.

Второе название - функциональная, потому что они не просто проводят энергии, но и работают на выравнивание, исправление того, что натворили и черные и белые.
Поэтому сейчас и делаются фильмы, содержащие коды для пробуждения памяти и осознанности у функциональных магов.

Теперь небольшая история из недавних комментариев:

Тема родовых взаимоотношений - одна из самых тяжелых, если не самая… Долго пыталась распутывать этот клубок в связке я-муж-свекровь. Чего только не испробовано. Медитации, прощения, визуализации, аффирмации (последние два пункта применялись на ранних этапах, до раскрытия моих возможностей просмотра на ТП и решения задач там). Максимум - 1-2 недели ровных отношений (муж-мать, а я гневлюсь на нее из-за ее поведения, слов и т.п.).

Потом созрела я до просмотра ее на тп (ранее не хотелось, уж очень она неприятная особа) и тотальной чистки. Было там кое-что, почистила, и все сопутствующее, как надо, сделала (свет, принятие, прощение и т.п.). Почистила и мужа чуть позже.

После - изменения у свекрови колоссальные!! Исчез звериный взгляд, исчезло необъяснимое чувство отвращения от ее присутствия, прикосновений (я очень чувствительна). Просто Женщина, просто человек, добрый, слегка уставший от жизни взгляд. С таким человеком хочется поговорить и улыбнуться хочется. Такого не было 8 лет…! Ну а до того еще не ведомо - сколько. В первые пару дней визуально не на тп, а в реале виделось-ощущалось яркое свечение в груди (это я Искру активировала). Разговор стал у свекрови более плавным, исчезли резкие слова, грубость.

Женщина, с букетом болячек и с большими проблемами со сном, улыбалась, смеялась (раньше раз в год, в лучшем случае, и то криво), мы с ней вместе что-то готовили на кухне (впервые за 8 лет это не вызывало у меня раздражения). Она стала спать! Раньше сон был по полчаса за ночь, прерывистый, часов на 3-4 набегало, и то не всегда; часто вообще не спала. После чистки - спала по 6 часов и более каждый день!

Раньше ТВ не выключался - все время фоном (скучно ей без него). Теперь свекровь его стала редко включать, больше читать книги… Причем, раньше она любила смотреть всякую пакость, сплетни, ток-шоу. Теперь смотрит Дискавери - передачи про природу!!

Она просто воскресла.

Был интересный момент. На след. день после очищения свекровь вдруг нашла пропавшие, было, церковные свечи, зажгла их и нам в комнаты поставить раздала со словами: говорят, пламя свечи очищает пространство. Я была ну ооочень удивлена: услышать такое от ярой материалистки.

Каждый день я благодарила Высшие силы за это чудо, благодарила ХР, ВЯ, ее саму, посылала ей свет… Я думала - все: я это сделала!! Я решила самую большую проблему в своей жизни!

Прошел месяц.

И все вернулось. Не сразу, за несколько дней, я заметила, как она опять угасает. Но не могу же я постоянно ее чистить?? Тем более, после отката она вела себя так, будто ничего не помнила. Но ведь это было не день и не неделя. Месяц, товарищи, целый месяц! Нет, ничего, никакого воспоминания об улыбках, приятном общении, хорошем настроении.

Сейчас воз и ныне там. Выкачивание меня, мужа фоном и не фоном ежедневно. Понимаю, что это наш совместный урок на принятие, любовь. Но.

Значит, что-то не доделано или не понимаю чего-то.

D_A:

Нельзя просто изменить человека чисткой, тк до его сознания не доходят причины описываемых состояний + если вы сделали работу без спроса, то по факту нарушили её волю, причинили добро.
Совершая подобные акции, нужно, как минимум, заручаться поддержкой хранителей рода и ваших личных, а в идеале получить запрос на оказание помощи/ исцеления от неё самой и донести до неё суть проделанной работы, показать разницу состояния "до и после".

Иначе для неё это просто смена настроений, но по факту вы лишь на время отодвинули то, что затуманивало разум, однако оно имеет полное право вернуться, тк урок распознавания и проработки не пройден ни на уровне личности, ни на уровне души. По этим причинам сегодня перестают работать целительские практики, в которых человек ничего не меняет в себе и не осознает причины собственных недугов, а лишь получает временное улучшение ситуации (по здоровью, событиям и тд), после чего снова приходится возвращаться к целителю (и для многих такие походы становятся регулярными). Только осознание причин и следствий обнуляет урок и дает возможность полноценно трансформировать ситуацию на высшее благо.

То же самое можно отнести ко многим другим инструментам. Например, руны, таро, астрология, нумерология и многие другие методики работы с реальностью сейчас перестают работать, потому что каждому нужно разрабатывать свои инструменты или вносить обновления в старые, но обновить закостеневший эгрегор не так просто, потому что слишком большое количество людей продолжают возлагать на него свои надежды, в т.ч. пользоваться с целью нарушения чужой воли.

Инструмент, который человек использует, должен быть ему понятен. Пользоваться непонятными магическими символами, ритуалами и тд чревато, потому что любое действо должно быть адаптирвано под текущие цели и задачи, а они слишком индивидуальны и, опять же, нужно понимание причин и следствий, которое старые инструменты не всегда дают (они лишь предлагают быстрое решение, но не проработку корней урока).

Из комментариев:

Любая ситуация, болезнь в том числе дается для чего-то: человеку, близким. Для осознания порой через страдание. Если исправляет кто-то без запроса, то берет проблему на себя. И, если даже если есть запрос, надо дать импульс, а не решить проблему вместо человека. Иначе, решая вместо кого-то проблемы, нет отработки и рождается паразит. Он получит: 1. Новую проблему; 2. Вы получите проблему за паразита; 3. У него нет отработки: смирения, принятия, исправления, посему - следующий круг для всех, проблем и страданий.

Судя по комментариям к этому посту здесь и на сайте, мало кто понял, о чем речь. Уточняю:
Речь в идет о тех случаях, когда вы занимаетесь целительством БЕЗ СПРОСА.
Если есть запрос или предлагаете помощь сами (и получаете утвердительный ответ), то никакой проблемы нет, исцеляйте сколько угодно.

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

род и родовые связи, для новичков, эгрегоры, эволюция, магия

Previous post Next post
Up