Побег Души из верхних миров

May 23, 2018 09:50




Люди часто жалуются на то, что их покинули, заключили в тюрьму на Земле, бросили на произвол судьбы. Так ли все обстоит на самом деле?

Главная цель сеанса: увидеть, кто я есть изначально: имя Души, где мой Дом, почему я не Дома, а в этих пространствах. Связь с моими Творцами.

Мы поднялись в мои родные пространства, где пришла информация, что я сознательно их покинула набираться опыта в более низких пространствах. Какое-то время мы поддерживали связь, но затем потерялись. Сейчас они создают условия для того, чтобы я самостоятельно выбиралась с текущего уровня.

Я указала, что у меня плохое зрение, и во время чистки мы решили посмотреть, откуда тянется эта установка. Так мы вышли на преподавателя, который мне, мягко говоря, не нравился вместе со своим предметом в школе. Конечно, сыграло свою роль мое эго - мне не нравилось его дурацкое поведение, придирки ко мне, ну и т.д. И из-за этого я закрылась от того, чтобы смотреть на него, на доску и создала себе еще кучу комплексов. Мы переписали контракт, я поблагодарила этого учителя за опыт, обняла и восстановила свои энергии.

У меня долгое время было перекрыто сердце, в т.ч. глубокое чувствование светлых эмоций. Ранее я уже снимала оттуда кучу подключек. Во время сеанса мы сняли еще одну броню, контракт с владельцами которой был заключен при самых первых земных воплощениях; мне пообещали здесь помощь, в т.ч. с памятью, но они не выполнили свои обязательства.

Я спустилась в эти пространства сама, пытаясь быстро набрать опыт и показать «своим», какая я молодец. Практически во всех своих воплощениях на Земле, у меня была потеряла связь с Домом. Я бы даже добавила, что кто-то из темных структур активно содействовал потере этой связи.


Еще раз убедилась в важности и нужности нырять в подобные путешествия за информацией, за коррекцией своих контрактов и возвращением своей энергии и т.д.

Важно то, что есть реальная возможность выйти за рамки ограничений физического мира и шаблонов человечества, навязанные с самого детства. Что у каждого из нас есть своя Душа, свой внутренний мир и история развития, свои уникальные коды и кристаллы. И мы вправе переписать/расторгнуть контракты, заключенные до, во время и после воплощения. А также вправе заявить о свободе воли в данных пространствах и запросить вернуть отданную добровольно/по принуждению или обманом собственную энергию. Этой информации не учат в школе, инструменты не дают открыто и в полном объеме. Им учатся на подобных сеансах с тем, чтобы выходить за рамки системы и отстаивать свои права не в обществе, а в пространстве.

Наиболее запомнившиеся моменты:

Книга с информацией о перемещении по мирам/пространствам (необычная распаковка информации из книги через символ на обложке, по форме отдаленно напоминающий звезду)

Еще раз убедилась, что если информация готова для человека к распаковке в данный момент и в данном месте, то ее можно раскрыть силой намерения, не подбирая специально пароли и не взламывая замки. Так и с данной книгой: книга раскрыла знания сразу же после запроса. Значит, была готова к этой информации.

Глобальная чистка организма с помощью дружественных мне сущностей

Поскольку это пространство мне было знакомо по предыдущим походам на другие уровни, мне было здесь комфортно; главное - правильный запрос на пространства, которые действительно осуществят чистку физического тела и тонких тел и не подсадят новые подключки. Результат во-многом зависит от уровня Погружаемого; в таких пространствах смотрят на светимость, а среди людей уровень светимости во-многом зависит от состояния тонкого плана человека: программы и установки, наработка качеств типа честности, открытости, любви и т.д. Опять же, поведение на данных уровнях: запрос с уважением и вежливостью найдет отклик быстрее.

Снятие подключек: с сердца (были поставлены био-роботами очень давно) и в области малого таза (бледно- серые осьминожки)

Подключки не появляются просто так; всегда на то есть или была причина. Если мы позволили им быть (добровольно, в обмен на что-то) или их установили не санкционированно - мы все равно вправе озвучить свою волю и расторгнуть контракт с их владельцами.

В ситуации с сердцем причина подключки: обещания с такой конструкцией помогать в плане способностей и частичным управлением памяти. Естественно, до подписания контракта я не могла проверить, что они смогут это делать на Земле (на Земле такое в принципе проблематично), а они (владельцы) преспокойно скачивали мою энергию себе. Негативные эмоции, испытанные в том воплощении, а также мысли суицидального характера позволили им «в тихую» прижиться и питаться моей энергией.

Родственные сущности в виде гигантских  фигур из мелких белых облачков

На этом уровне пришло осознание того, что я добровольно ушла из этих пространств. Это как подросток, который считает, что наконец-то стал взрослым и умным, уходит из дома c тем, чтобы доказать свои домочадцам, что он сам справится со своей жизнью и докажет, что все сможет сам (в моей ситуации, сама хотела получить необходимый опыт). Так и ушла на более плотные слои, затем еще ниже и т.д. Движение вниз в какой-то момент перестало контролироваться мной самой, а также Родителями. «Помогли» порядки в ряде пространств серых структур, которые заманивали на просторы с закрытием памяти.

Понимание того, почему вышла из родных пространств и нынешнее движение обратно Домой.

Скажем так, Сущности из Дома искали меня, зацепили и по возможности (насколько это позволяет им их система) создают канал связи, по которому я могу подниматься к ним. Но этот подъем может происходить только при условии моего собственного развития. Границы, которые я постоянно ощущала во время сеанса, не позволяют мне легко подняться очень высоко, в особенности, туда, где мой Дом. Мне дали понять, что по мере развития, мне будут открывать новые уровни, чтобы я могла подниматься выше.

Сразу после сеанса  ничего особенного не произошло. Но после прослушивания записи, могу отметить приятную легкость, нет грузных мыслей, состояние приятного наполнения в области сердца.

То, что люди вокруг провоцируют на проявление характера - это факт. Испытания приходятся больше на манипура-чакру.

*сеанс новых гипнологов

По теме:

Как мы сами ограничиваем свое развитие
Причины и следствия различных блокировок или как мы сами закрываемся от мира
Догмы о призвании, высших силах или как мы сами себя опечатываем
Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении
Как мы сами блокируем канал с ВЯ, какие блоки ставим и как их снять
Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, другие миры, глаза и зрение, дети звезд

Previous post Next post
Up