Влияние инсектоидов на землян

Jun 12, 2015 05:23



Инсектоиды как и все насекомые земли (ведь все фрактально и подобно), по сути своей деструкторы - без них очищение планеты не смогло бы проходить в нормальном русле. Они питаются негативными энергиями человека, очищая пространство, но и паразитируют на нас, в некоторых случаях. Их сегодня и рассмотрим.

Для начала выдержка из недавней переписки на тему:
В: В недавнем посте завязалась дискуссия о том, что наша Земля давно порабощена, но не драконидами и серыми, а существами, которые умеют управлять реальностью и наводить иллюзии. Он даже примерно описал их и подтвердил, что это они изображены в шумерских статуэтках ящеров.
Как-то это можно проверить в будущих сеансах у компетентных Хранителей?

О: Тут долго гадать не надо, речь идет об инсектоидах. они на земле еще до человека были, все насекомые мира - их мелкие фракталы. И их много видов, а не один лишь рой


Ввиду большого коэффициента страха среди захожих на основной блог читателей, некоторые материалы не будут больше публиковаться в открытом доступе, дабы не нагнетать обстановку.

Продолжение данной статьи доступно только в закрытом блоге. Там же желающие найдут все остальные пояснения по изменению политики и получению доступа.

На все возникающие вопросы ответы уже были даны тут, желающие могут ознакомиться.

Благодарю за понимание

ч11 - другие, инсектоиды

Previous post Next post
Up