Глава 36. Хранители, высшее Я и подселение

Jun 12, 2015 07:51



Отрывки переписки:

В: На днях меня поразили внезапные претензии к хранителям и страстное желание их смены, что видимо прозвучало как команда. Пожалуйста, скажи мне, какой в них смысл, если есть ВЯ, почему гипнологи не всегда обращаются напрямую к ВЯ, а используют хранителей?

О: Разные причины на то есть:
- далеко не каждый человек может подключиться к ВЯ, т.к. эго блокирует чистый поток сознания, вмешивается в канал. Даже для того, чтобы достаточно "отпустить и расслабиться" некоторым нужны несколько сеансов. Таковы настройки мозга, тут ничего не поделаешь, если не подавлять волю, что в регрессе не делается. Кроме того, ВЯ использует формулировки, которые сложно интерпретировать, оно малословно и не всегда открыто к диалогу (у него также есть подобие характера, как и у самого человека, хотя сравнение с характером не совсем верно, но это самое близкое к тому, как это можно объяснить).

- хранители больше приближены к материи, то есть понятийный аппарат позволяет легче передавать информацию, да и люди больше привыкли общаться с теми, кто хоть как-то выглядит как они, а не просто с неким беЗформенным нечто, которое даже рассмотреть толком сложновато. Образ ангелов-хранителей достаточно глубоко сидит в нашем сознании и к нему легче апеллировать, нежели к некой световой тучке/ медузе/ энергетическому сгустку в глубоком космосе.


- в моей практике были случаи, когда вместо ВЯ на связь выходили совершенно иные товарищи, самозванцы так сказать. Вот тут, например:

http://digitall-angell.livejournal.com/25244.html./ http://digitall-angell.livejournal.com/26176.html.

Поэтому перед тем, как вызывать ВЯ, нужно знать человека, понимать его уровень доступа, пообщаться с ВЯ через хранителей, с которыми уже установлена степень доверия (то есть получать мыслеобразы, а не отдавать голосовой аппарат на пользование), удостовериться в установленных защитах и только потом вызывать ВЯ.  Я предпочитаю вызывать на связь ВЯ только с операторами, которые имеют достаточно практики, не менее 4-5 сеансов. Кроме того, система "проверки на вшивость" ВЯ пока не совсем отработана, многое приходится делать интуитивно, тогда как с хранителями проверка достаточно проста.

Если у человека серьезное подселение, оно практически всегда будет играть под ВЯ, если предоставить ему голосовой аппарат. Снять это подселение не всегда представляется возможным на первом сеансе, ибо носитель его может не осознавать, либо подселение является уроком, который еще не пройден.

Тут на всякий случай подчеркну: не нужно бояться/ стыдиться подселений. Они являются уроками и могут быть созданы нами самими, ибо человеческие мыслеформы рождают сущностей каждый миг, а сколько эта сущность проживет и какой "большой" станет, зависит от энергии внимания, посланной в её сторону.

- высших Я у человека может быть много (+ читаем про клетки сознания: http://digitall-angell.livejournal.com/344083.html). Даже аватары, находящиеся в 5-м измерении, уже являются ВЯ, а над ними еще и в 7-м есть и в 9-м и так далее. Поэтому возникает вопрос: с каким из этих ВЯ мы хотим общаться? Также следует понимать, что ВЯ не отвечают на большинство вопросов, с которыми люди приходят на сеанс. Бытовые темы их не интересуют, они наблюдают за нашим развитием и почти не вмешиваются в него, поэтому вопросы из серии "где мне взять кредит и какую машину лучше купить" - не к ним (и даже не к хранителям, если честно, ибо мы тут экзамен на творцов сдаем, а не шпаргалки пришли читать)

- и последнее: само определение ВЯ является искажением. "Я" - это тело, материя, форма. Аз Езмь - это высшее (космическое) сознание и к нему следует относиться именно так. Не просто так "А" - первая буква алфавита, а "Я" - последняя. Этим система как-бы проводит четкое разделение, хотя его быть не должно, это все равно, что считать палец отдельным от руки. Ввиду того факта, что народ давно привык к определению ВЯ, я использую этот термин, чтобы не путать новичков. Точно также, как я использую термин "прошлые жизни", хотя они никакие не прошлые, а параллельные/ одновременные.

В: Можно ли интерпретировать хранителей как своего рода "дружественное" подселение?
О: Нет, это никакое не подселение, т.к., в отличие от подселения, они не находятся непосредственно в тонких телах человека и не забирают его энергию. Хранители - это параллельные лучи внимания нашего Аз Езмь, можно сказать духовная семья.

Читаем по теме:
Сборка безграничного ЯИзКОНые пирамиды ДухаНижнее ЯКиноленты жизни и сборка целостного сознанияОбучение многомерного сознанияХранители и их роли  В мирах высших Я / В мирах высших Я (Ч. 2) / В мирах высших Я (Ч. 3) /   В мирах высших Я (Ч. 4)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

высшее я, ч9 - человек и творение, подселение, хранители, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up