Глава 9. Искажение инкарнационной системы в древнем Египте

Jul 09, 2014 11:54



Во время чистки в сеансе наткнулись на одну подключку, которая корнями уходила в древний Египет. Когда вышел автор подключки, решили с ним побеседовать

В: А имя его будет? Не Сет случайно?
О: Одно из проявлений Сета, не сам Сет. Какой-то программист.
В: Какое отношение к Н. ты имеешь, скажи честно?
О: Мы когда-то к нему подключались. Мы с ним работали вместе, в очень древние времена.
В: Что вы с ним делали в древние времена?
О: Мы с ним засорили нижний мир: много кого спровадили туда.
В: А почему засорили?
О: Потому что души могли пойти вверх, а мы их отправили вниз.
В: По сути дела вы исправляете собственные ошибки сейчас?


О: Они не то, что напрямую наши ошибки. Мы сами не понимали, что будет так. Вижу, что я была что-то типа идола правосудия тогда. У меня были весы, и я решала, вверх идти или вниз. У меня уже было такое видение. Видимо души шли на суд после смерти. И в итоге, в какой-то момент, мы под влиянием Сета.... я вижу себя, что я их всех отправляю вниз, я уже не соображаю. Наполняю, грубо говоря, ад.

В: Мы же только что говорили, что ад - это конструкция не настоящая, это синтетическая конструкция. (читаем пост в тему: Каждому свой рай и свой ад)
О: Там были выходы туда и мы в какой-то момент подключились к ним и отправляли туда. Нам ведь обещали бонусы какие-то.
В: Читаем Википедию. В древнеегипетской мифологии Сет - бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны, смерти, хотя первоначально считался как «защитник солнца-Ра».



О: Вот эти времена мне и видятся сейчас. Мне и видится, что мы причастны к этому. Мы сначала были жрецами справедливости и всех направляли. Мы решали, кому идти на какую эволюцию. А потом что-то случилось, нам кто-то что-то пообещал, кто-то подключился к нам извне и тот, у кого были выходы в нижние миры, кому нужна была энергия. Мы были хорошими проводниками, и он нас перепрошил - мы перестали соображать. Мы стали всех отправлять вниз, стали всех считать грешниками. Но люди продолжали нам молится, но потом всё перешло в страх. Сначала было уважение, потом они стали нас бояться, но всё равно почитали, потому что мы могли их наказать, энергии много было накоплено и силы у нас было много. Нашей силы стало больше, когда мы перешли в разрушение. Как бы другая стала сила - она больше стала действовать в физическом мире. Нам казалось, что у нас власть. Я не очень понимаю сознанием, потому что мы и так были боги, но мы захотели какой-то другой власти. Падение какое-то…

В: Что за программа была внедрена? Имеется ввиду тот самый вирус?
О: Похоже, что да. У него один корень, тогда он был совсем другим. То, что сейчас я вижу вирус - это следствие того вируса, который успел мутировать. Тогда он был в более чистом виде. Сейчас он настолько видоизменен, у него вообще много форм, но, по сути корень один.

В: Раз мы это всё нашли и раскопали, то в чём тут суть?
О: Суть в том, что мы пришли на Землю очень давно и мы из тех, кто хочет помочь сейчас ей. Мы из тех, кто причастны вообще ко всему. Мы причастны и к созданию Земли, к образованию всяких эгрегоров и цивилизаций. Сейчас у нас есть ключи, как это всё повернуть обратно и сделать Землю прекрасным местом снова. Это не то, что мы сделали плохое... Мы делали, мы воплощались как разные боги. У нас очень много воплощений на Земле. Мы просто знаем её ключевые моменты. Это не какое-то прямо зло, мы заносили тоже вирус сюда. Соответственно мы можем и антивирус внести.



В: Заносили ли вы вирус для того, чтобы тестировать здесь антивирус, то есть осознанно? Или вы заносили его не осознанно?
О: Мне кажется, что не осознанно. Мы сами не поняли, что мы его занесли по началу.

В: В этом как раз и вопрос. Может ли нам кто-то ответить: осознанно для тестирования или не осознанно?
О: Занесли не осознанно, но стали тестировать уже осознанно. Если дальше смотреть… Я сейчас выхожу за пределы всего, то это входило в общий план. Просто мы сознанием здесь уже не понимали. Если на очень высоком плане, то было осознанно. Это всё входило в большой план, это как большая игра Творца. Почему бы и не попробовать так? А что если так? И раз, и появилось вот это. На этом сознании, даже будучи богами египетскими, мы уже не помнили. Это была всё равно часть аспекта). На каком-то уровне нет ничего не осознанного, если удаляться дальше и дальше и дальше. Вот я сейчас лечу, и там всё осознанно, всё правильно, нет никаких ошибок. Сет,  как высшая сущность, может убрать, что мы наделали там и в параллелях тоже. Какие-то следы, очаги поражения, которые остались в нас. Я не знаю, как меня там зовут, но огромная голова… Он сейчас чистит какие-то тонкие планы. Был образ, как будто накрыло коробкой и всё заблокировалось. И он эту коробку может убрать сейчас.

Как видим из данного отрывка, одним из эффектов вируса на Земле стало искажение реинкарнационного процесса, что повлияло на количество застрявших в Сансаре душ. С этого момента начались инкарнационные ловушки, о которых мы еще поговорим.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сет, ч6 - вирус страха, Египет, история, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ловушки

Previous post Next post
Up