Дезоксирибонуклеиновая лепота. Половое разделение

Feb 14, 2013 15:18



DA: - можно ли утверждать, что высокое сознание должно входить в подобающую себе ДНК, то есть сознание с высших метрик, снисходящий поток, не может зайти в ДНК существа, которое его не вмещает?
О: - всё подобно и всё фрактально. Всё зависит от степени расширенности сознания и умения быть подвижным в своем сжатии и расширении. Просто если сознание не готово, не зрелое к такому сжатию-расширению одновременному, оно не может до определенных уровней через программу такую достать даже физически.
DA: - хорошо. У Лемурийцев ведь тоже была ДНК?
О: - у всех была ДНК и есть.
DA: - дело в том, что они были не совсем тридешные. Они были менее плотными, четыре, пять. Правильно?
О: - базовый пакет тот же.
DA: - значит ли это что ДНК лемурийцев и наша, в принципе, в базе, была одной и той же практически?
О: - да. В какой-то мере это так.


DA: - и есть информация что раньше не было полов, не было разделения на полы?
О: - да в какой-то мере это так.
DA: - и разделение было добавлено плеядеанцами? Тоесть они придумали инструмент размножения через половое слияние?
О: - нет, не совсем так. Это была одна из разновидностей эксперимента по разделению полярности. Как плюс и минус, мужское и женское на два цвета. То есть вот луч идет, здесь он раздробился и чтобы обеспечить на материальном мире, на плотном, как бы продублировать эти процессы на тонких, которые происходили, было сделано вот такое на плотных разделение.
DA: - чем объясняется рождение людей с обоими половыми признаками?
О: - нарушение программ слияния, урок.

DA: - а чем объясняется наличие такого количества транссексуалов в Таиланде? Там какая-то спец раса сидит?
О: - там происходило слияние с определенным уровнем развития сознаний высшей плотности с пришедшими туда извне.
DA: - высшие плотности или всё таки низшие?
О: - изначально высшие, но сбалансированы были низшими, поэтому в такой форме искажение получено.Поймите, что вы видите лишь то что хотите видеть. Трагедия этих людей гораздо глубже и выше. Они андрогинны, они ощущают себя единым существом. Большим, крупным, заточенным в тело, и не могут выразить это иначе, чем вот так (через смену пола). Так им максимально более комфортно существовать и жить. Приспосабливаются к этим условиям. То есть сознания были высокие, из единого луча пришли, но резко как-то очень уплотнились видимо, что ли.

DA: - короче дали им по башке местной матрицей, ясно... переход из расы в расу: вот были лемурийцы, они выглядели совершенно по другому, отличались от атлантов и т.д. Это просто рождаются новые люди или приходит новая космическая раса? Как она физически появляется, новый вид человека?
О: - человек есть уже сформированное существо. Нового вида вам не дано пока.
DA: - ну имеется в виду скафандр человека, физическое тело. Вот были лемурийцы. Они были одного пола, насколько мы знаем. Может быть, они разделились к концу лемурийской расы на два пола?
О: - да. Это так.
DA: - а потом были атланты или, может быть, одновременно с ними были атланты. Но атланты уже были двух полов. Правильно ли мы это понимаем?
О: - да, это так.

DA: - Хорошо. В нашей расе однополых людей как бы не много…
О: - есть. Они показывают связь. Однополые люди встречаются и в вашей среде. Посмотрите на большое количество. Это люди служения. Они есть в искусстве, и вы их воспринимаете как чудаков либо транссексуалов. Но их потребности именно в грубом понятии секса не столь активны. Они всё это выражают в творчестве. Так же это люди служения, более высокого характера. Это монахи, адепты, жрецы. Они несут очень высокую миссию служения. Они одиночки, по сути своей, ибо не подвержены связям каким-то. Они целые, целые лучи, единые. И на самом деле бесполые. Как-то отключены от низких проявлений дуальности.

Все части этого сеанса:
Дезоксирибонуклеиновая лепота
Дезоксирибонуклеиновая лепота. Технология создания молекулы
Дезоксирибонуклеиновая лепота. Поломка

Дезоксирибонуклеиновая лепота. Языки мироздания и лечение
Дезоксирибонуклеиновая лепота. Фрактальная консолидация

Дезоксирибонуклеиновая лепота. Передача данных
Дезоксирибонуклеиновая лепота. Половое разделение

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕО |    | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

днк

Previous post Next post
Up