Сакральное творчество

Aug 31, 2017 17:08


Друзья и подписчики, просто хорошие люди. Хочу поделиться чудом).

В среде единомышленников я познакомилась с одной хорошей девушкой, практиком Кундалини-йоги и медитации, картам Таро, вегетарианца, конечно же, и к тому же... Евгения занимается нетривиальным творчеством: она рисует портреты. Скажете, ну что тут необычного, сейчас многие рисуют, и портреты в том числе. Но портреты Жени - это нечто. Она не будет рисовать Вас, имитируя Ваш фотоснимок или еще что-то в таком роде. Это САКРАЛЬНЫЙ РИСУНОК. На плотном листе специальной бумаги формата А3 или А4 будет нарисована Ваша Душа, или образ Хранителя, образ одного из воплощения, Высший Аспект, или один из Нижних Аспектов - да, и такие запросы есть, - или Ваш тотем... выбор за Вами. Но главное то, что это картины из мира тонкого, невидимого, но очень реального.

Женя видит то, что изображает, ориентируясь на Вашу частоту и обращаясь к Вашему ВЯ и ХР, согласно Вашему запросу. Ее картины, без преувеличения, прекрасны, наполнены тончайшими цветовыми переливами и структурами. Картина передает нужную заказчику информацию, и она приходит к нему - тем или иным путем, в зависимости от осознанности и по готовности. Вы можете взглянуть на готовые работы Евгении в ее группе в ВК https://vk.com/my_sacred_art. Однако скажу сразу: картина "вживую" гораздо мощнее, она поглощает все твое существо и работа начинается сразу же! Когда держишь в своих руках настоящее полотно Мастера, видишь все тонкости работы, всю красоту и силу заложенных энергий, тебя переполняет настоящее восхищение... и еще кое-что... что говорит о том: "Работа уже идет!" Но этот момент у всех по-разному, в зависимости от.



Ниже напишу короткое изложение своего восприятия картины, которую Евгения написала для меня. Получила бандероль и открыла, вот такие вышли ощущения-видения.

"Картина очень, очень! Мое! Такие цвета божественные, переливы, структуры!... Как начала смотреть - такой поток мощный пошел от нее... Имя сразу пришло - Эврэ'йя, Высший Аспект. Даже успела немного поработать с ней на ТП. Над картиной находится большой объемный энергетический кристалл, по форме чем-то похож на крупный бутон лотоса; красивые структуры, нежные, тонкие, прозрачные, но в то же время с легчайшими оттенками разного цвета, голубого, зеленого, желтого, все переливается и перетекает. Я почистила, направив свет из СЦ с намерением убрать все не мое, ненужное, хотя на тп ничего эдакого ненужного не увидела) Зашла в пространство кристалла, там пробыла некоторое время. Происходила передача каких-то настроек... через третий глаз шел мощный фиолетовый поток, я сконцентрировалась на (что там в центре головы, эпифиз?) зеленого цвета, поток стал золотистым с зелеными искорками... Руки у меня на тп раскинулись в стороны, и на них начали проявляться-рисоваться бело-голубоватые с переливами узоры, коды, цифры... Анахата выглядела как большой розовый цветок с узорами, своими структурами.... Слова: настройка чакральной системы, получение кодов обновления. Какие-то еще, не помню... Женя, ты ... ну, нет слов, ты видишь?)))) Большая тебе благодарность от меня и моих Хранителей, а также того Высшего аспекта, что проявлен!"

Хотите заглянуть за грань, ощутить себя ближе к самому своему естеству, в конце-концов, получить незабываемое наслаждение от созерцания неземной красоты, отображенной в сакральных портретах? Обращайтесь к Эджубовой Евгении.



сакральные картины, творчество

Previous post Next post
Up