Мое творчество. Как я пишу ментальные Сказки

Sep 23, 2017 00:25

В продолжение предыдущего поста.
Не так давно кульминацией неслучайных случайностей явилось новое для меня и поэтому очень интересное занятие. В недавнем посте я писала о сакральных картинах необычной девушки. Платой за портрет, нарисованный для меня, стало творение уже с моей стороны, тоже не совсем обычного характера. На острие момента, естественным и логичным путем я соединила свои умения в единое, и так явилось Чудо.



Для Жени, автора сакральных портретов, я написала Сказку. Сказка - подсказка. Пишется под определенный запрос человека, согласно пути его развития. Вся информация берется с тонкого плана в медитации. Проявляются образы, соединяются в сюжет. На Сказку для Евгении потребовалось три сеанса медитации по полтора часа. Информацию и образы постфактум уже перевожу в читабельный вид, сначала черновой вариант - по-быстрому, чтобы вдруг не забылись моменты, диалоги, имена и названия. Затем уже оформляю творение вчистовую. Что интересно, информация непосредственно в медитации идет масштабнее, часть теряется в ходе интерпретации образа в слово, часть - закрывается в памяти. Личного, "придуманного" в Сказке нет, все образы увиденные так же, как в других медитациях, которые есть в моем блоге.



В процессе видения образов внутренняя реальность сюжета раскрывается в полном объеме в любом из направлений, на которое направлено внимание смотрящего. Но я беру основную линию, иначе бы пару сеансами дело не обошлось, а небольшой рассказ потянул бы на хорошую книгу. Не берусь прогнозировать на большее, не проверяла. Медитационные сессии подобного рода, с активным погружением - все это довольно энергозатратно: быть с состоянии получать информацию с тонкого плана, сохранять внутреннюю непредвзятость, не забывать и про защиты, мало ли что может быть! Поэтому объем получаемой информации передается именно такой, какой должен быть и актуален согласно запросу заказчика и с одобрения всех учавствующих сторон: моих ВЯ, ХР и тех же персонажей со стороны заявителя.

В Сказке представленя мои личные рисунки. Это тоже несет определенную смысловую нагрузку, на всех планах. Как рисую рисунки? Я их беру из того образа, что видела в медитации. Кроме того, есть один важный технический момент. Рисунок творю только в гармоничном состоянии! Что касается медитации, там это и так понятно. А вот тут, в реальности, такой есть нюанс. Много чего важного передается в рисунке, поэтому все должно быть предельно гармонично. В начале рисования авкарелью каждый раз настраиваюсь на Сказку, свою Цель, делаю запрос своему ВЯ помочь максимально передать нужную информацию в рисунке - помогает!))



Так Сказка и сотворилась.Так Чудо и свершилось.

Этот творческий опыт был первый, и он - непередаваемый! Многое я открыла в себе, на многое посмотрела под иным углом восприятия. В ходе претворения Сказки в реальность происходила также и моя личная трансформация, это очень здорово мне помогло понять себя и поверить в нечто глубокое, сокрытое в каждом из нас.

Творите, дорогие, и Ваша жизни воссияет!

ЗЫ: в посте использованы мои рисунки из вышеописаннйо Сказки.


картины, ментальные сказки, сказки, моё, творчество

Previous post Next post
Up