Крайняя статья о политике

Jun 18, 2018 19:11

Всё, что я писал до сего дня о Политике нашего Гос-ва и его Властях - не имеет ни малейшего смысла. Во-первых: Потому, что нашему нароту, хоть кол на голове чеши. Пока в тисках не зажмут яйца каждого поимённо - нихуя думать не хотят ( Read more... )

Открытым текстом, Пиздец

Leave a comment

Comments 53

osolntseva June 21 2018, 10:57:47 UTC
Нам вбили в голову, будто все зависит вот от этого человека, который будет там - НАВЕРХУ ( ... )

Reply


osolntseva June 21 2018, 11:13:23 UTC
У меня в последнее время и вообще сложилось стойкое убеждение, что так называемая ВЛАСТЬ, на большом промежутке исторического времени, измеряемого веками, лишь меняет "лица" и личину под разными масками, сохраняя свою сущность: эксплуатацию другого человека - неизменной. Для того, чтобы запутать людей, обнадежить при очередной смене личины, что вот теперь-то, наконец, пришла лучшая власть, эти маски, скрывающие истинную сущность власти, носят самые разные названия: монархия, республика, капитализм, социализм, демократия и т.д., и т.д. Пряча таким образом самое главное, что ЛЮБАЯ власть - есть НАСИЛИЕ человека НАД ДРУГИМ человеком, как ее, эту самую власть не назови ( ... )

Reply


costola June 23 2018, 19:27:24 UTC
Спасибо! Да, полная безысходность. Мы уже сидим по клеткам. Самых отчаянных на всякий случай утилизировали на Украине, в Сирии и других горячих точках планеты. Есть ли выбор? Уже нет, но можно хотя бы наслаждаться последними мгновениями свободы накануне отмены Юрьева дня...

Reply

detonator666 June 23 2018, 20:14:34 UTC
Отходняк от футбольной истерии будет длительным.
Затем наступит боль.
Стадо вновь почувствует себя упущенным и обманутым. По своей же вине.
Но истраченные на мячик-шоу физические, психологические и эмоциональные силы не позволят поднять головы. Будут, как и прежде роптать в коптёрках и на кухнях за бутылкой. Будут сотрясать воздух в пьяном угаре, чем ещё больше будут напоминать беспомощного бича.
Человечество, на низовом уровне утратило самую возможность влиять на будущее.
Из-за собственного бессилия, которое культивировало в себе последние 2 десятилетия ( ... )

Reply

costola June 23 2018, 20:24:51 UTC
В общем, всё плохо, но будет ещё хуже.

Reply

detonator666 June 23 2018, 21:13:29 UTC
Переходный период.
Кто-то должен заменить нас.

Reply


Leave a comment

Up