Крайняя статья о политике

Jun 18, 2018 19:11

Всё, что я писал до сего дня о Политике нашего Гос-ва и его Властях - не имеет ни малейшего смысла.

Во-первых: Потому, что нашему нароту, хоть кол на голове чеши. Пока в тисках не зажмут яйца каждого поимённо - нихуя думать не хотят.
Им бы хлеба, да зрелищ!
И я уже начинаю понимать всю эту блядкскую богему, что называет Русских - быдлом.

Во-вторых: До меня наконец дошло, что никакого Государства "Российская Федерация", попросту не существует. Не существует и НИКТО его создавать даже и не собирался, с самого развала СССР, который, кстати, даже юридически правильно не оформлен.
Наша, якобы "Конституция" - это Устав и одновременно Договор с кооперативом ("ООО Рашка") , в котором всё подчинено корпоративным интересам.

Взгляните правде в глаза; В РФ нет Государственного управления!  Никто не управляет Государством !

Нет ясной Государственной Внешней политики. Покамест, ВСЁ, что гордо преподносится, как успехи ВНЕШНЕЙ политики РФ, на деле является успехом корпоративных войн и интересов.

Нет НИКАКОЙ внутренней. Её просто нет. Вся так называемая внутренняя политика заключается в поддержании относительного спокойствия внутри границ, что необходимо для бизнеса. НИКАКИХ действий по установлению СПРАВЕДЛИВОГО социального порядка даже не наблюдается. Национальные и социальные перекосы уже практически никого не удивляют. Вопросы и проблемы, возникающие на этой почве - не решаются.

Нет идеологии. Объявленная Презиком идеология "патриотизма" не вызывает ничего, кроме смеха. Ведь и вправду - трудно быть патриотом того, чего нет.

А вскоре обнулят ещё и статус гражданина. Собственно - его и сейчас нет. Ибо, за понятием "Гражданин" стоят его ПРАВА, а т.н. Государственные органы Законодательной Власти, только и делают, что их подрезают. На протяжении уже 26-ти лет, как подрезают.
ЧТО делается для "гражданина"? Да только палки в колёса пихают.
На один позитивный законопроект, тут же пишется с деяток подзаконных актов, нивелирующих его смысл.
Мы - вообще не граждане. Мы - потребители. Рабы и потребители. Взгляните в свой паспорт! Даже он оформлен с грубейшими нарушениями т.н. "действующего законодательства" ! Это туалетная бумага с вашим фото, в обложке.
Подумайте над этим... если ещё способны думать.

Нет никакой Государственной Власти. Есть Совет директоров, во главе с Генеральным Директором. А вся ответственность этого ООО и его членов распространяется, исключительно в вертикальном направлении, с вектором "наверх".
У нас, попросту нет прецендентов, когда вышестоящий нёс бы реальную ответственность перед подчинёнными. НУ НЕТ ИХ !
И судебная система устроена так же...
Простые люди - это расходный материал. Зачем им ПРАВА ?

Я-то, по наивности думал, что наши "Власти", чего-то не понимают, не видят, находятся в заблуждении из-за собственного чванства. Живут, в отрыве от народа и реальной жизни...

Какой же я ДУРАК !

Это МЫ все живём в какой-то, нарисованной для нас реальности, где, типа есть РФ, а мы её Граждане со своими правами и обязанностями.
Нет никаких прав ! И "Власть" только что, в очередной раз дала нам понять об этом.

Кто-то сетует, мол нет Госплана...
Есть! План есть! Но он не Государственный. Он - корпоративный.

Впервые, серьёзно я задумался над этим, когда ВЛАСТЬ пробивала нынешний ЧМ по футболу на территории РФ. А это было, ещё когда!?..
Я успокаивал себя тем, что строительство ТАКИХ спортивных объектов пойдёт на пользу строительному Бизнесу, даст толчок развитию инфраструктуры, создаст рабочие места и обеспечит военных и МЧС дополнительными мобилизационными площадками, на случай Войны или БП.
Однако, видя, КАК отмывается бабло и растёт ценник этих самых объектов, я понял, что затраченные на них средства НИКОГДА не вернутся в бюджет.
Т.е. - этот Мундиаль себя даже не окупит! Ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе.
Тогда зачем он нам ? - спрашивал я себя.
Зачем нам футбол, если у нас даже собственная сборная и её члены такие, что.... И класть они хотели на своих болельщиков!

А теперь я понимаю, зачем нам ЧМ.
Я отчётливо понимаю, что УЖЕ ТОГДА, когда "наша" Власть пробивала ЧМ - был ПЛАН. ТОТ самый, что прямо сейчас реализуется!!!

И меня просто шокирует от мысли, что если ОНИ готовы потратить ТАКИЕ деньжищи только на карнавал, то КАКОВ же Генеральный План?! КАКОВА их СВЕРХЦЕЛЬ?!  КАКОЙ они ожидают БОНУС?!
А Какова их ставка?...

Так вот... Право распоряжаться (на своё усмотрение) ЛИЧНЫМИ данными "граждан", отныне принадлежит Банкам.
Вас и так отслеживают по покупкам. Отслеживают и создают Базу данных на кождого в отдельности.
Они, там знают, что вы предпочитаете в еде, из одежды, что пьёте и как проводите выходные. Они в курсе вашего хобби, страсти, привычек. А главное - сколько у вас денег.
С первого июля они будут хранить данные о том, какие сайты вы посещаете.

Понимаете?

В СССР, вы получали деньги на предприятии. Налом. А предприяте принадлежало Государству. Государство несло ответственность перед вами.

Теперь же, в независимости от принадлежности предприятия, деньги вам выдаёт Банк. Частная лавочка.  Иными словами - т.н. "Гос-во" умыло руки. Оно вообще не распоряжается деньгами! Потому, что у него нет денег! А денег нет потому, что нет Государства!

Не верите?
Хех... Ваши проблемы!....

Любое, уважающее себя Государство имеет собственные деньги и оно их контролирует.
В нашем же случае, контроль за деньгами отдан Банкам.
Они настолько прихуели, что сами выбирают, на какой части т.н. "Гос-ва" работать, а где - нет. Т.е. СРАЛИ они на Гос-интересы!
А теперь им принадлежат ещё и эксклюзивные права на личную информацию о каждом из вас!

ТАК ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ ? Мм?

Осталось малость - установить над каждым ПОЛНЫЙ контроль.
Т.е., передать КОРПОРАЦИЯМ право на ОГРАНИЧЕНИЕ ВАШИХ прав и свобод.
Государства-то - нетю!..

Знаете, это даже не безысходность...
Это, что-то покруче.
Ибо есть полное и ясное понимание того факта, что ничего изменить уже нельзя.
Нарот по прежнему будет голосовать за Едросов, а потом соглашаться с ТВ-клоунами, которые будут убеждать нас в том, что ВСЁ ПРАВИЛЬНО и так и надо...
"Государственная" Дума большинством голосов проголосует за электронные ошейники и кандалы и ВСЕ будут довольны!

Мэ-э-э-э-э-э... Бэ-э-э-э-э-э...

ТЬПФУ!

Открытым текстом, Пиздец

Previous post Next post
Up