Кстати, о дрожащих и Имеющих Право

Oct 10, 2019 11:40

Я не далее как этим летом предпринял раскопки, дабы опять найти фамилию Неназываемого физиолога, и даже ее нашел, но снова забыл записать. А память на имена-фамилии-даты у меня никакая от слова совсем. Чтобы имя-отчество запомнить, мне надо с человеком минимум пару месяцев каждый день общаться ( Read more... )

зельеварение и яды, Арифмантика, Братство Иллюминатов

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot October 10 2019, 06:41:58 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Отношения, Путешествия, Семья.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

dennis_chikin October 10 2019, 06:54:01 UTC
С "отношениями", "историей" и даже "семьей" я согласен.
Но вот опять путешествия... Впрочем, злые языки поговаривают, что всякие перевалы дятлов, экспедиции скоттов и прочие «Терроры» с «Эребусами» просто так, ни с того ни с сего, не происходят.

Reply


is_pavel October 10 2019, 07:01:32 UTC
кто сильнее тот и прав

Reply

dennis_chikin October 10 2019, 07:23:09 UTC
В том-то и дело, что "сильнее" - это когда один держит Вас со спины, двое за руки, а четвертый - бьет по лицу. Или когда Вы понимаете, что против вас могут и взвод ОМОНа направить, или вообще армейскую часть с артиллерией.

Но вот когда охотник притаскивает к пещере добытую им тушу мамонта, а у пещеры его встречает какой-то мутный хрен с горы, и говорит: "отдай!" - тут бы охотнику ту же самую дубину применить, которой он мамонта завалил, а охотник только глазами хлопает... Ну а дальше начинается как раз отбор и даже селекция.

Reply

openid1 October 11 2019, 00:37:32 UTC
Это когда мутный хрен один. А когда мутный хрен присел на уши вождю, отчего рядом с мутным хреном, даже незримо, присутствует тот самый взвод ОМОНа, расклад совершенно другой.

Reply


Leave a comment

Up