Кстати, о дрожащих и Имеющих Право

Oct 10, 2019 11:40

Я не далее как этим летом предпринял раскопки, дабы опять найти фамилию Неназываемого физиолога, и даже ее нашел, но снова забыл записать. А память на имена-фамилии-даты у меня никакая от слова совсем. Чтобы имя-отчество запомнить, мне надо с человеком минимум пару месяцев каждый день общаться.

В общем, дело тут не столько в дрожании, сколько в изумлении, когда посреди леса у Вас, к примеру, изымают ПОЛОВИНУ туристической газовой горелки, и передают ее в вечное пользование вообще неизвестным Вам лицам, а остальные ваши вещи запирают под замок. Если это обосновывается, например, еще и ненадлежащим образом оформленным Вами отказом от начала сексуальных отношений странного характера с лицом из категории "мне столько не выпить" (но определенно из Хорошей Семьи с Хорошими Лицами) и вообще Вашей недостаточной осведомленностью о формах секса, предпочитаемых между некоторым количеством неизвестных или малоизвестных Вам персон в зависимости от разбиения на кто-с-кем - изумление не только лишает способности как-либо реагировать на это конкретное событие и это конкретное обоснование, но и может перерасти в пожизненное.

При чем здесь Неназываемый физиолог? Ну, он утверждал, что хотя тренировка и имеет значение (модификационную изменчивость никто не отменял) как для способности вводить в изумление, так и изумлению противостоять, но важен и генотип. В том числе - и селекция. За что и стал неназываемым.

зельеварение и яды, Арифмантика, Братство Иллюминатов

Previous post Next post
Up