Не сплю в поздний час и жду ежей у окна, ибо смотрю по
Phoenix очередное доку про Россию и так далее. Как всегда очень интересное, душевно-проникновенное и также характерное стилистически: съёмочная группа (московская студия ARD - дивная смесь русских, немецких и почему-то польских фамилий) едет через Россию из Москвы во Владивосток. Едут в каком-
(
Read more... )
Comments 29
Копченая форель - это очень хорошо. Пожалуй, завтра куплю. ;)
Reply
А видеоряд у них хороший, задумчивый; душевный даже, я бы сказал.
Reply
Reply
Опять же, гражданская и правовая культура она неразрывно связана с общей культурой, по типу "невозможно подметать трамвайные пути и одновременно устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев". Здравая политика проистекает от общей, повсеместной здравости; жизнь-санаторий это тоже следствие разумного подхода. Другой вопрос, насколько такая разумность, размеренность и организованность вообще совместима с зоологической природой и мотивациями человека.
Reply
Reply
Reply
А тут вот у тебя камменты жгут :-)
собака жучка, блин
молодой питерский писатель с незаконченым кулинарным образованием подбирает метафоры.
Хорошие доку немцы делают. Хорошие и разные.
жучкины так не смогут никогда
Vlad
Reply
Reply
Reply
Могу только высказаться, мне кажется Воркута не самое удачное место, чтобы разговаривать по-украински...
>питерский писатель с незаконченым кулинарным образованием
Ну и вообще злой ты. Я вообще содрогаюсь, что бы ты сказал обо мне в аналогичной ситуации %-)
Reply
за веркштатом, около киндергартена (возле трубы) есть вагенбург. Большой.
На детской площадке за дальней парковкой у Реала (напротив Мерседеса) часов с 6-7 практически каждый день заседают "бомжи" с ящиками пива и собачками, как положено.
Ещё детские площадки у высотных домов в Мариенборне выглядят очень колоритно.
Там же есть дом гостиничного типа где работают проститутки, многие русскоговорящие. Вечером на автобусной остановке с пивом.... характерно.
Что же касается фауны, то кроме кроликов, белок, зайцев, канюков, фазанов и пустельг тут есть куницы, косули и лисы.
Видили оленей, свиней и енотов
есть куча папугаев и даже павлины (беглые)
Vlad
не знаю как тут (можно ли) вставлять фото
их етсь у меня (ну ты знаешь)
Reply
>их етсь у меня (ну ты знаешь)
Уже бы зарегистрировался тут, да и вставлял бы, сопровождая обжигающе-правдивыми комментариями :)
Фотки вставлять в комменты можно точно так же, как и в постинги:
( ... )
Reply
ну то есть между < > такой текст: img src="http://ссылка" /
Reply
"Европа" по пояс в снегу =)))))
деревня "Половинка"...
кто тока додумался?!
и особенно понравилась мне концовка - лихорадочно полез в холодильник и достал оттуда
упаковку(!) копчёной форели(!), которую и слопал с хлебом, сыром и солёными корнишонами, запивая всё томатным соком(!!).
дурно не было? эко намешал...
а пиво? с рыбкой? не уважаешь? ))
Reply
Кстати, чем тебе моя пищевая смесь-то не понравилась?
Reply
как это пиво к форельке и не в тему????
Reply
Leave a comment