Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot March 2 2024, 18:04:32 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дети, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

dascha_biryuck March 2 2024, 18:07:19 UTC

Нормально, Фрэнк.

Reply


kulichevsky March 2 2024, 19:10:36 UTC

Всё время на слуху - Бастрыкин взял на контроль! Бастрыкин взял на особый контроль. Бастрыкин - то. Бастрыкин сё.

Вот, интересно, а без Бастрыкина правоохранительная система не работает или работает, но не так?

Reply

dascha_biryuck March 2 2024, 19:18:13 UTC

Привет.

У меня тоже на слуху именно Бастрыкин. Ну, то же самое я могла бы адресовать и Бортникову, и Колокольцеву, и Краснову, и Золотову, и... и... оно же их всех тоже касается. Еще как. Но я обратилась именно к Бастрыкину. Я не могу этого объяснить.

Не, ну если ритуальных человекоубийц возьмет за жабры Бортников - я же не против. Лишь бы взяли.

Reply

kulichevsky March 2 2024, 20:47:21 UTC

Кстати, хоть и сильно мелкий, но, по делам - величайший еврей современности и в праздники и будни гонит в мясорубку войны украинцев, которые как-бы христиане. И это при полном согласии христиан Украины, Европы, залужников и самих украинцев. Вот у кого праздник, так праздник - непрерывная еврейская Пасха!!!

Reply

dascha_biryuck March 2 2024, 20:53:24 UTC

Увы. Я это вижу. Но я ничего не могу изменить.

А что христиане уничтожают друг друга - так это в порядке вещей. И началось это очень давно. Например, христианин Петр убил христианина Ананию и его жену Сапфиру, тоже христианку. Ради того, чтобы завладеть их деньгами. И завладел. и от этого никуда не денешься. Канеш, я считаю Петра конченой сволочью, но суть от этого не меняется. Христианин убил христиан.

А потом пошло по нарастающей.

Reply


direkt_mashin March 5 2024, 19:37:32 UTC

з мои комменты "скрывает" блокирует в общем- я тут отвечу у Вас в ж.ж.- я не сторонник "теории крови"- в старом Ж.Ж. у меня была френдесса Виктория Росси- вот со странным миксом в голове из Клесова и псевдокоммунистических мифологем- вот идея наследования власти по родовым каким то критериям- еврейская по сути

Reply

dascha_biryuck March 5 2024, 19:40:39 UTC

Да, насчет каментов бывают непонятки.

Но я никогда и никому не создаю на своем блоге проблем. Даже в случае несовпадения взглядов.

\

К коммунизму я в негативе. И к евреям тоже.

Reply


direkt_mashin March 5 2024, 19:42:42 UTC

с моей точки зрения искать какого то отрока из полумифологического рода древних князей- это абсолютный нонсенс. я в принципе никакими нац.предрассудками не страдаю- думаю дело доктора Бейлиса- это банальное уголовное преступление на почве садо-пидорской.

при этом с учением Георгия Климова я тоже знаком.. в нем есть безусловно очень большое знание. но это все с моей точки зрения не является конечной правдой- и тем более руководством к политическому действию. впрочем я политикой не занимаюсь

Reply

dascha_biryuck March 5 2024, 19:53:02 UTC

А я бы поискала потомков древнего царского древлянского рода. Князь Владимир был ли полумифичесеим персонажем? А ведь его породили Малуша и Святослав.

\

Дело Бейлиса не было банальной уголовщиной. Это ритуальное человекоубийство, совершенное евреями. От этого дела зависело - быть или не быть еврейской прогрессивной революции в России. Дело это мы тогда проиграли. Революция произошла. Но сейчас дело идет к пересмотру этого дела.

За свои слова я отвечаю.


... )

Reply


Leave a comment

Up