Бастрыкин, бди!

Mar 02, 2024 21:03







Скоро еврейская пасха - это 22 - 30 апреля 24. Евреи непременно должны совершить на свою пасху ритуальное человеческое жертвоприношение, как они совершили 14 марта 1911 года. Тогда они умучали отрока Андрея Ющинского.



Безвинно убиенный евреями отрок Андрей

(А если вы, евреи, рискнете спорить с Дашей Бирюковой, что не вы - то мне только этого и надо! Я вас в порошок сотру!)

Значит, и в этом году евреи тоже непременно должны кого-нибудь из наших детей умучать. И ведь евреи умучают.

Они покупают новорожденных у служанок, проституток и курсисток. Они подманивают детей конфетами на палочке на улице - именно так действовал и Бейлис. Они просто набрасываются на наших детей сред бела дня и утаскивают - именно так Бейлис утащил Ющинского.

Бастрыкин, время еще есть! Поднимай на ноги своих! Делайте засады. Ставьте видеокамеры. Подслушивайте и подсматривайте. Но возьмите евреев с поличным!

Евреи непременно пойдут на ритуальное человеческое жертвоприношение и в этом году. Они не могут не пойти. У них религия такая. У них Авраам зарезал своего сына Исаака в жертву еврейскому богу Иегове. И с тех пор у евреев не прекращаются человеческие жертвоприношения. Крайний такой случай - взрыв драмтеатра в Мариуполе. Это было классическое массовое человеческое жервоприношение. Евреи тогда единым махом принесли в жертву Иего несколько сотен христиан. И свалили на Путина! Типо, это Путин сбросил на крышу драмтеатра две ФАБ-500. Да кто поверит?!!

Бастрыкин! Бди! Возьми их!

ритуальные человекоубийства, скоро опять кого-то из наших убьют, еврейская пасха

Previous post Next post
Up