Либераторы России

Dec 16, 2020 10:11


Андрей Викторович Мальгин - один из лучших российских журналистов и редакторов, ведёт один из самых лучших российских блогов в ЖЖ, достоин самых высоких почестей и самого большого уважения, по утверждениям некоторых известных персонажей. Он очень благодарен Горбачёву за отмену цензуры в СССР. Можно подумать, что цензуру он не любит.

На самом деле ( Read more... )

путин, каганов, навальный, мальгин, кац

Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot December 16 2020, 18:30:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


radistradist December 16 2020, 18:35:12 UTC
люди в ФСБ разные были. В 90е работали те кто прошел советскую школу. И еще если подчиненных не наказывать (а Путин своих не сдает и ни под чью дудку не пляшет. уже и шутка была . хотите повышения то пусть вас Навальный покритикует) то они распускаются. Я работал с бывшим начальником ФСБ по одному из районов соседней с москвой области. И с одним из оперативников этого же отделения. Они у нас были начальниками службы безопасности по очереди. Так вот никаких мышей они поймать не могли. Одни понты.
Так кто наказан за раскрытие Петрова и Боширова ? за выдачу им поспартов оной серии и соседних номеров ? Кто виноват в том что десятки человек по этим паспортам идентифицированы как работник спецслужб и потеряли возможность осушествлять работу за рубежом ? где посадки ? почему ни один начальник ГРУ не снят и не расстрелен ?

Reply

daniilmalikov December 17 2020, 15:55:03 UTC
Ох, уважаемый, ну и комментарий вы оставили! Зубчатые колёса завертелись в башке, т.с., и такую версию выдали, что меня несколько часов колбасило - настолько в действительности всё иначе чем на самом деле. И страшновато тоже ( ... )

Reply

radistradist December 17 2020, 16:08:33 UTC
извращенный вид политической борьбы под ковром. наблюдаем уже сто лет в России. Про запад нас тоже учили что президент там марионетка и ставленник кланов. Но у нас точно не лучше

Reply

daniilmalikov December 17 2020, 17:18:01 UTC
Ну, это наверное не сто лет, а с основания Руси - бояре, ставленники. И во всех странах-доминионах метрополиях то-же самое. Это данность. Я почему-то не понимал, что в СССР такое было - очень уж подковёрно. Или потому, что идеалистом был по молодости. Ну а вы-то в этой борьбе с какого краю? Зачем эту дурацкую кагановскую статью рекламировали?

Reply


Leave a comment

Up