Мой комментарий к записи ««Лихие 90-е» и их характерные черты» от germanych

Dec 09, 2020 13:12

Да ладно, народ обмануть просто. Хотите так-же жить, только ещё лучше? Конечно хотим, кто-ж не хочет? В Америке, вон, все на машинах - хотите? Не вопрос! Про американскую нищету я в старой Детской энциклопедии читал, а по телевизору показывали, как фермерский сын в Америке навоз сгребает в новых кроссовках. Мы все жили примерно одинаково, и думали ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot December 9 2020, 18:13:55 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


daniilmalikov December 9 2020, 18:43:42 UTC
Мне этот германыч ответил:

"Ты на полном серьёзе это сейчас утверждаешь, что в США большая часть населения жила и живёт хуже, чем советские люди? Ну о чём тогда с тобой говорить, если ты сегодня кушаешь всякую туфту, которую вам разные товарищи Зюгановы заворачивают, да ещё злитесь, если вместе с вами этот бред кто-то не разделяет.

Обманули население, ага. Когда люди из Нечерноземья в Москву за колбасой ездили, потому что в родных городах было шаром покати - это оказывается они были счастливыми и богатыми. Ах эта ужасная конверсия. А то ты и твоя матушка были охуенно счастливыми от того, что ВПК клепал хуеву тучу никому ненужных танков, которые можно было только обменять на ананасы по цене один танк за миллион рублей на сто тонн ананасов по цене десять копеек тонна.

«В Союзе можно было забесплатно развивать талант хоть до небес Олимпийских,» Какой же ты даун. Ладно, приём закончен."

И забанил. Либералы - такие либералы! Германыч, я в этой Америке живу, у меня два палаточных городка чуть не под окнами в даунтауне, сейчас, зимой.

Reply


qwest32 March 26 2021, 20:55:26 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up