Где вы, Защитники Отечества?

Jun 11, 2021 10:11


Защитники Отечества это вы, кто позволяет разваливать свою Страну? Это вы, кто позволяет развиваться порно-индустрии, ювенальной юстиции, наркомании и алкоголизму? Позволяете травить себя и своих детей ГМО продуктами и прочими вещами? Очнитесь от своей глубокой спячки. Посмотрите, в кого превращаетесь - в послушных рабов, собирающих крохи с барского стола. Барину много рабов иметь накладно (всех не прокормишь, не обогреешь). Куда девать миллионы рабов?

Вывод напрашивается сам - уничтожить, утилизировать как мусор, отработанный материал, за ненадобностью. Уничтожение рабов идёт полным ходом, разве вы этого не видите, Защитники Отечества? Идёт массовое зомбирование населения (ТV, алкоголь, наркотики…), чтобы рабу не так страшно умирать было. Он ведь уже становится тупой овцой на коротком поводке, которую в любую минуту, можно и на вертеле зажарить.

Войны набирают оборот: Ирак, Сирия, Украина… Кто следующий? Догадаться несложно. Это Россия, которая всем, как кость в горле, не даёт спокойно жить и дышать свободно! Это Её ресурсы так необходимы барскому столу. А народ России кому нужен? Думаете, вы нужны будете? Детская наивность и недальновидность так полагать! Вас слишком много. К тому же, рабы нужны сильные, выносливые. Остальных в расчёт не брать. А кто позаботится о ваших семьях (детях, жёнах, матерях)?

Где вы, Защитники Отечества? Пора положить конец такому безответственному поведению.



Защитник Отечества - тот, кто неравнодушен к несправедливости в обществе, кто радеет за чистоту своих мыслей и поступков. У кого слова не расходятся с делом. Кто пытается, в первую очередь, сам соответствовать понятию - Человек с Большой Буквы. Кто развивается не только физически, но и Духовно. Кто берёт ответственность за себя и свою судьбу, в свои руки, не перекладывая её на других людей или государство. Кто находится в гармонии с самим собой и Природой. Кто понимает и принимает её устройство Вечное. Кто умеет любить и быть самой любовью, ибо такой человек приближен к Богу. Так где же вы, Защитники Отечества?

В Канале Творца!

Previous post Next post
Up