КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС!

Jun 30, 2021 06:56


Поскольку сейчас самой насущной для вас темой является лжепандемия и связанная с ней вакцинация, давайте понаблюдаем за тем, как по-разному реагируют люди на это абсолютно неожиданное для всех жителей Земли событие.

Мы рассмотрим их реакцию с точки зрения когнитивного диссонанса: у кого и почему он возникает либо не возникает вовсе.

К первой группе мы отнесем тех, кто испытал панический, буквально животный страх за свою жизнь.

Их когнитивный диссонанс выразился в том, что они утратили покой и уверенность в завтрашнем дне.

Эти люди, глубоко погруженные в трехмерную матрицу, погрязли в своем эгоизме и оказались неспособными думать ни о чем другом, кроме как о самих себе и своем здоровье.

Вся жизнь превратилась для них в сплошную опасность, подстерегающую их на каждом шагу, и боязнь подхватить страшную неизлечимую болезнь, о которой с утра до ночи рассказывают им все средства массовой информации, стала для них навязчивой идеей.

Но их сознание сопротивляется этому и пытается отгородиться от пугающей их действительности - оно не принимает ее и одновременно находится под ее влиянием.

Так проявляется когнитивный диссонанс у этой группы людей.

И к сожалению, на данный момент это самая многочисленная группа на вашей планете.

Именно она с нетерпением ждала «спасительных» вакцин и, не задумываясь о последствиях, бросилась их принимать.

Приняв вакцину, они успокоились и ощутили себя защищенными от обрушившейся на них страшной напасти.



Все встало на свои места: о них позаботились, избавив их от опасности и вернув к обычной жизни.

Эту группу людей можно отнести к «глубоко спящим», чье сознание еще не готово ни к каким переменам, выходящим за рамки их привычной устоявшейся жизни.

Они не могут поверить в то, что их правительство делает всё для уничтожения собственного населения.

Эти люди в своей жизни были слишком далеки не только от темы Вознесения Земли, но даже от темы существования глубинного государства и теневого правительства на вашей планете.

И если вы шли годами к познанию реальных событий, происходящих на Земле, то этим людям трудно принять эту информацию в одночасье, да еще в условиях, когда их жизни угрожает опасность от «смертельного» вируса.

Поэтому для большинства из этих людей метания их ума, породившие когнитивный диссонанс, заканчиваются принятием «условий капитуляции»: они предпочитают поверить официальным властям, что вакцинация спасет их от смерти и обеспечит возврат к их привычной «нормальной» жизни.

При этом их сознание полностью блокирует альтернативную точку зрения, с которой они столкнулись, окунувшись в изучение вопроса о вакцинах.

И они сделали для себя следующий вывод: этого не может быть, потому что не может быть никогда - слишком это страшно и антигуманно.

И вы уже видите вокруг себя массу таких примеров, не правда ли, родные мои?

Многие из ваших близких и друзей, до которых вы пытались донести правду о вакцинации, посылая им различные материалы на эту тему, к вашему великому удивлению, все-таки сделали себе прививку.

Так в их случае сработал когнитивный диссонанс.

И таких людей на Земле очень много.

И тот, кто сумеет дотянуться до вас по вибрациям и ступить на этот островок Света и Любви, получит шанс «осветлить» свое сознание, а значит, будет иметь возможность совершить Переход.

Только так, начав с себя, вы сможете помочь другим, и пусть это станет сейчас для вас главной целью и смыслом жизни.

Источник:  Сайт "Возрождение"



Previous post Next post
Up