Leave a comment

палач предупреждал ведь шариковых pora_poumnet May 20 2017, 10:41:55 UTC
"Запугиванием можно вырастить в ребенке только низость, испорченность, лицемерие, подлую трусость, карьеризм". Призрак одобрямса бродит по России...
В отличие от сегодняшних ктобылничемов, чел, как и Ильич с НЭПом, осознал свои ошибки, а эти всё ещё поют в домкоме о хорошем Сталине и наряжаются в Ильичей.
«Товарищи, вы называете мою кандидатуру в члены ЦК, вероятно, имея в виду, что я буду продолжать работу в качестве председателя ВЧК. А я не хочу, а главное - не смогу там больше работать. Вы знаете, моя рука никогда не дрожала, когда я направлял карающий меч на головы наших классовых врагов. Но теперь наша революция вступила в трагический период, во время которого приходится карать не только классовых врагов, а и трудящихся - рабочих и крестьян - в Кронштадте, в Тамбовской губернии и в других местах. Вы знаете, товарищи, что я не щадил своей жизни в революционной борьбе, боролся за лучшую долю рабочих и крестьян. А теперь и их приходится репрессировать. Но я не могу, поймите, не могу! Очень прошу снять мою кандидатуру».

Reply

у анти советчиков пидоров рвутся пуканы id3147 May 20 2017, 11:04:16 UTC

ничего удивительного в етом нет.

Reply

и в етом шарикове тоже pora_poumnet May 20 2017, 12:01:06 UTC
ничего удивительного нет:))

Reply

#как всегда id3147 May 20 2017, 12:04:18 UTC

пидоры антисоветчики страдают ))

Reply

пидоров makanom May 21 2017, 17:10:15 UTC
Типа ты австралиец из города Ровно

Reply

Re: палач предупреждал ведь шариковых tovarisch_lom May 20 2017, 11:57:24 UTC
Что должны доказать или опровергнуть эти цитаты? Что интервенты и их холуи - белогвардейцы всячески запутывали народ и организовывали бунты, которые большевики вынуждены были подавлять, хотя этой крови совсем не хотели? Да, это характеризует интервентов и их белых холуев.

С Ильичом и НЭПом - врете, что обычно. Ильич сделал отступление ввиду большой инерционности процесса. Бред НТС и перестроечных оракулов, что это была типа окончательная позиция Ленина и Сталин все испортил, можете читать своей бабушке.

Reply

(The comment has been removed)

Re: палач предупреждал ведь шариковых tovarisch_lom May 20 2017, 13:09:50 UTC
То, что вы глупы, это было ясно и раньше, но сейчас вы вообще превзошли себя.

Как обычно для любого беляка-монархиста моментально происходит смычка с интервентами, русофобами и антисоветчиками.

Робер Гиёнф и Андрэ Жид, сладкая парочка троцкистов-антисоветчиков, снабжаемая и подпитываемая наднациональным капиталом, чтобы в первую очередь создать левый спойлер на западе, а во вторую, чтобы развивать русофобию поливая дерьмом Россию и СССР.

Если вы не читали, того, кого приводите, то знайте - главная мысль этих уродов в том, что - Россия - конченная страна и ничего, даже социализм и коммунизм ей не помогут. Как была тирания при царе, так и сейчас, тирания и эксплуатация при большевиках. Дорогие французские коммунисты, плюнем же на эту дурную Россию и не будем сотрудничать с ней.

Существуют мнения, что первый еще и шпионил на францию, но не доказано. В те годы все было не так строго.

Reply

(The comment has been removed)

Re: палач предупреждал ведь шариковых tovarisch_lom May 20 2017, 13:42:51 UTC
Просто признайтесь, что обосрались.

Эта последняя ваша цитата - сами придумали или Геббельса сейчас в доказательство приведете?

Reply

(The comment has been removed)

Re: палач предупреждал ведь шариковых tovarisch_lom May 20 2017, 14:26:11 UTC
Прочитайте у Чехова: Кулацкое гнездо, Холодная кровь, Бабы. Может поймете, что никакие это не крестьяне.
Или Чехов тоже продался коммунякам? Мало того, крестьяне даже не следующая страта, после кулаков идут подкулачники, которые недоимки выбивали или поджигали тех, на кого кулак укажет.

Можете записки Энгельгарта почитать, впрочем вижу, что чтением вы себя особо не утруждаете.

И да, почему бы не повесить 100 кулаков-богатеев-кровопийц устраивающих кровавое восстание в котором по их вине погибнет на два порядка больше? Вон, кровопицы во время ленских расстрелов, Кровавого воскресенья, стачек 1905 года сколько постреляли-порубили и в мирное время, заметьте и никакой рефлексии со стороны упоротого кулачья.

Reply

Re: палач предупреждал ведь шариковых pora_poumnet May 20 2017, 12:09:14 UTC
Это Вы сейчас про организаторов председателю ВЧК? В отличие от ктобылничемов, он на госдеп не кивал, и знал из какого места ноги растут точно.
А вы, поди, какое-никакой технарь-то осилили. А значит, класовый враг и место ваше тогда было у стенки. Лацис: "Не ищите на следствии материалов и доказательств того, что обвиняемый действовал делом или словом против советской власти. Первый вопрос, который мы должны ему предложить, - к какому классу он принадлежит, какого он происхождения, воспитания, образования или профессии. Эти вопросы и должны определить судьбу обвиняемого."
Даже чел, который сидел 2 раза в первом классе и не сдал экзамен за 7й, на этом фоне был вполне продвинутой фигурой :))

Reply

Re: палач предупреждал ведь шариковых tovarisch_lom May 20 2017, 12:51:09 UTC
Осилил я даже больше и даже периодически преподаю ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: палач предупреждал ведь шариковых tovarisch_lom May 20 2017, 14:28:07 UTC
Примите уже галоперидолу, неужели санитары недосмотрели?

Reply


Leave a comment

Up