Кухня демократии

Feb 13, 2024 14:35


Мои пояснения к вот этому и предыдущим записям Якова, который всерьёз испугался, что Украина останется без американской военной помощи, и теперь помещает крики SOS! чуть не через день. Когда Байден два года предоставлял лишь "пипеточную" помощь, и Украине предлагалось штурмовать линию Суровикина без надлежащей ПВО, без дальнобойных ракет, без F-16 ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

lupusest_007 February 13 2024, 19:47:35 UTC

>> Главная причина тут, думаю, в том, что демократы надеются, что нелегалы со временем получат гражданство и станут голосовать за демократов, сдвинув сегодняшнее политическое равновесие.

Все гораздо хуже. Это уже не "со временем получат".
НЙ первый и за ним и другие демократические штаты (гуглить названия лень) либо уже приняли или вот-вот примут законы разрешающие голосовать на выборах ВСЕМ жителям штата, невзирая на статус. Это стыдливо прикрывается фиговым листочком "на муниципальных выборах". А как показали прошлые выборы - даже если нелегалы и не-граждане и не попадут свои голоса на выборах в федеральные органы (а кто будет проверять?), то уж они точно гарантируют, что все местные органы власти, в том числе и отвечающие за чистоту выборов окажутся в руках у демократов. А там пиши хоть 120% и ни один чиновник или судья ухом не поведет. Хотя скорее таки поведет и впаяют самими же придуманную статью за публикацию фэйков.
Вот такая вот уйня!

Reply

free_gin February 19 2024, 15:00:24 UTC

А хотите Правду?

Вот она, незатейливая, как мычание: Демократов интересуют не нелегалы, а их рождённые ...В США ДЕТИ. Которые, по достижении 18 лет, будут гарантированно голосовать не за тех, кто боролся с их родителями, давшими им(детям) счастливое будущее в США, a за тех, кто выселял американских школьников, чтобы дать приют нелегальным родителям.

Reply


yankel February 13 2024, 19:55:23 UTC

Восполнение совершенно необязательно

Reply


ext_5978315 February 15 2024, 03:22:57 UTC

Отличное объяснение. В гранит в учебники истории, объяснять молодому поколению про причины, последствия и ответственность. А то свалят всю вину на деда.

> это типичный пример взятия заложников

Я бы только уточнил, что это пример взятия заложников с последующим их (заложников) расстрелом.

Reply


vaineminen February 19 2024, 23:27:01 UTC
Ну то есть помощь Украине это дело демократов, а республиканцы (трамписты) тут вообще сторона?
Спасибо, вы первый из трампистов кто назвал вещи своими именами.

Reply


vasja_iz_aa February 20 2024, 03:13:00 UTC

я Кловис не знаю как оно обстоит в вашей вселенной, но в этой никакие вашингтонские политики не будут делать ничего, что противоречит ихним личным, вот сейчас интересам, в расчете на то что когда-нибудь, лет так через семь-десять, это может быть пойдет на пользу партии

и не только вашингтонские, но не будет расширять тему

Reply

clovis3 March 2 2024, 16:01:32 UTC

Политикам удаётся выигрывать выборы и сохранять своё место столько сроков подряд, что для них 7-10 лет -- это почти "вот сейчас". К тому же, они думали, что многомиллионные потоки нелегальных иммигрантов сойдут им с рук. Но теперь, почувствовав, что избиратели всерьёз недовольны, стали хотя бы делать вид, что пытаются что-то предпринять. Ну и заодно пытаются переложить часть ответственности на республиканцев.

Reply


Leave a comment

Up