еще одна прикольная версия о "Путче ГКЧП"

Aug 18, 2016 02:37

image Click to view



Штатный манипулятор уводит суть в "межпартийные противоречия" и "подковерные игры". На самом деле, отобранная в 70-х нач 80- х Андроповым (и курируемая Крючковым) антисоветская элита КПСС-КГБ к НАЧАЛУ Перестройки была ЕДИНА в своем желании влится в мировой кап-транснационал посредством ликвидации советского социализма и продажи СССР (тех кто этого не хотел увбивали, затирали и отодвигали или вели "втемную" все эти годы и последним был Пуго , возможно и Ахромеев). Так же ЕДИНОЙ командой и по ЕДИНОМУ  сценарию (хоть и под разными амплуа)  антисоветская верхушка отработала алгоритм  Перестройки с кульминационным актом "ПУТЧ". А все  "противоречия" и "терки" - есть элементы спектакля , узаконивающего в сознании советского зрителя этапы ликвидации, расчленения и перевода систем СССР под власть мирового банкирства. Разумеется, для того что бы сов-зритель не понимал истинный смысл и движущие силы процесса , каждый этап и переход должен был быть отыгран на политической сцене Спектакля и  иметь свою  сценарную логику. И даже сейчас (а хули уже им боятся ?) Спицин погружает реципиента в очередной  N+1 транс, теперь уже исторической, саги версии спектакля .

Ну и как всегда про Донбасс - вся кровь там льется. Да не хера не там, а равно на всех "мирно" оккупированных жидо-капиталом территориях СССР. Если , конечно под "кровью" понимать - количество смертей и сокращение численности (главное МОЛОДЕЖИ!!!) коренного населения (при капиталистическом способе геноцида - в основном в  неимущей и неуспешной части утилизируемых).

Далее гавно нации кричит - ату "либеральное гавно нации". Смешно слышать. Даже смешнее , чем про задержание и арест Крючкова.

вот еще здесь про это - http://9e-maya.com/index.php?topic=4555.msg1039546#msg1039546 (и вообще вся тема интересная)

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=4555.msg1042484#msg1042484

антисоветский проект, технологии полит-спектаклей, ликвидация СССР, перестройка

Previous post Next post
Up