Leave a comment

Comments 7

droone September 18 2019, 07:57:54 UTC
Организовавшие контрреволюцию антисоветчики Горбачев, Яковлев и все их поколение поддержавшее ее учились именно в сталинской школе. При чем здесь Хрущев?

Reply

alex_botkin September 19 2019, 02:08:16 UTC
О троцкач прибежал своих защищать...
так и организовали они хорошо, в смысле качественно!
А вот в своём деле они опирались на всяких там сраных 60-десятников и прочих сформированных при хруще и далее...

Reply

droone September 19 2019, 09:33:06 UTC
60-ов и так далее они старательно зачищали 20 лет после свержения Хрущева. При этом особо рьяно налегали на передовой отряд рабочих в виде ИТР ставя им барьеры на вступление в партию и ломая пирамиду з/п так, что ИТР получал меньше даже не квалифицированного рабочего, чего ни при Хрущеве, ни при Джугашвили не было.

Reply

ckychnovosti September 23 2019, 21:46:00 UTC
Да хватит защищать хрущевскую мразь - именно при нем (с устранением Берия и его людей) в системе управления и в святая-святых в политуправлении армии , начали появляться люди с двойным дном - вот те же яковлевы, горби, НБНы . Постепенно (под бдительным оком троцкистского недобитка Андропова) эти , по словам Ленина - подонки, годные лишь на то что бы их расстреливать, заполнили все , вытеснив большевиков и просто честных служак. Это только в книге Иванова "Вечный Зов" Полипов был отжат от власти коммунистами , а не как в реальности - продвинулся в верха- в свой круг , и стал продвигать в партийцы и в культурку антилюдей. Обычная ведомая масса, не знавшая раскладов и накаченная установками дебильного псевдокоммунистического марксизма - глядя на этот процесс - просто остыла и стала быстро превращаться в обывательское, а затем и потреблядское стадо . Кто был верен идеям -или спились , или были мастерски направлены по ложным (бесплодным) путям марксизма, типа взывания к рабочему классу или к "социалистической ( ... )

Reply


droone September 24 2019, 10:29:46 UTC
То что вы пишете несколько не согласуется с фактами. Берию обезвредил лично маршал победы Жуков который пользовался уважением в армии. Так что либо "люди с двойным дном" давно были в армии, либо просто фронтовики, на себе вкусившие все прелести сталинизма, а до этого еще и вкусившие репрессий, имели совершенно иной взгляд на развитие общества.

Reply

ckychnovosti September 24 2019, 17:22:06 UTC
Уточните, пожалуйта - вы каких фронтовиков имеете в виду - весь рядовой состав или генералитет уровня жукова и Рокоссовского ? ... Но даже и вне зависимости от вашего ответа я вам скажу - взгляд на развитие общества имеют все, но рулит - всегда узкая группа лиц (которым рядовые доверяют или не доверяют рядовые ) . Жукову , несмотря на то , что коммунистом ( большевистским идейным фанатиком понимавшим сущность ТРОЦКИЗМА ) он совсем не был, доверяли многие - но в этом деле рулил явно не он , а был использован троцкистами , как раскрученная уважаемая у фронтовиков фигура против Берии и К . Т.е. даже такие люди - генералы не знали всех раскладов и "не реализовывали свои взгляды на развитие общества", а во многом велись и использовались. Что говорить о рядовом составе. Мало ли какие взгляды у них были (кстати неплохие , не чета , например, молодому офицерско-генеральскому говну 80-х гг) , но их повели туда, куда надо тому , кто взял ( с падением Берии) реальные рычаги власти. Так что фронтовики после переворота 53 года и ( ... )

Reply


Leave a comment

Up