Зачем воевали с нацистами если они лучше к русским относились чем большевики?

Jun 23, 2019 22:38

Господа и дамы, я хочу разрушить сакральный миф о ценности победы в 45-ом. По моему мнению - не было никакой победы, ибо зло так и продолжало царить, но вот сдавшись - спасли бы 30 млн.

Читаем статью в Вики о расовой политике по отношению к русским.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацистская_политика_по_отношению_к_славянам

Меня убила наповал такая инфа этой статьи - "В отдельных случаях германские расологи даже приходили к выводу, что местное славянское население имеет больше немецкой крови, чем сами местные немцы".

Ну просто аки идиотка Меркель сейчас, которая дала мигрантам прав больше чем самим немцам.

При этом отношение к русским было как к низшей расе, да, но планов убить десятки миллионов не было. Слова Гиммлера - "Мы будем прилично относиться и к этим человеческим животным".

Более того немцы даже хотели дать право русским ассимилироваться с немцами. Эрхард Ветцель предлагал переселить несколько миллионов русских в Рейх, дабы «заменить нежелательных рабочих с юга и юго-востока Европы» и постепенно смешать их с местным немецким населением.

Идиоты-леваки Германии после 45-го оказалась глупее нацистов, если навезли в Германию турков, негров и арабов вместо русских.

И мы знаем - даже когда шла война, то если и был голодомор в оккупированном Харькове и где-то еще, то ни в какое сравнение эти цифры не идут с голодоморами устроенными Сталиным в мирное время.

А значит скотство немцев было бы точно меньше, и победи немцы, голодоморов бы не было, а как и хотели немцы - выгнали бы они из городов на село народ и заставили батрачить.

А вот после победы Сталина голодомор был в 46-ом с миллионом жертв. Для чего тогда идиоты воевали против Гитлера? Из двух зол русские выбрали худшее, потеряли 30 млн. и очень этим гордятся.

Это как надо свой народ ненавидеть и какими быть кровопийцами чтобы оправдывать 30 млн. жертв защитой худшего зла от лучшего? Тем более сейчас то мы знаем - США в любом случае с помощью ЯО победили бы Германию и освободили нас сразу от того и другого зла.

В Восточной Европе уже сказали русским, что их хрен якобы освобождения от нацистов не лучше чем редька этих нацистов. Последними кто это признает будут сами русские. Когда перестанут чтить подневольных рабов, кого сейчас возвеличивают своими Бессмертными полками.

2МВ

Previous post Next post
Up