22 июня надо было сдаваться. ВОВ - последний редут совков и империалистов

Jun 23, 2019 03:43

Господа и дамы, почти 75 лет назад нельзя было оценить целесообразность сопротивления, а сегодня можно, и вывод - надо было сдаваться, а не пускать под нож 30 миллионов своих граждан. Ибо - все подобные нацистскому режимы (Испания и Португалия) сами сдохли, а сдайся мы и Гитлер бы столько народу не убил как вышло по факту.

Знаем по документам - он миллионы русских имел планы в Сибирь выгнать, а уж не как евреев всех поголовно убить.

Чехи и французы со мной согласны. Но пока что наверное 99% русских со мной не согласны и считают, что стоило 30 миллионов уложить в землю вместо допустим 10, сдайся мы как многие европейцы.

Вы - звери - говорю я 99% русских. Про 10 млн., что мог убить Гитлер, сдайся мы - я преувеличил, а по факту думаю убил бы Гитлер не больше миллиона. Плюс 3 млн. евреев - 4 млн, но не 30 млн. Ибо мы в курсе - если не было сопротивления, то и не было жертв по численности как в блокадном Ленинграде на землях под Гитлером, кроме евреев. За что тогда клали 30 млн? За Сталина под видом что за Родину? Нахрен такая Родина нужна.

При этом аксиома - Гитлер даже на Урал не хотел идти, а потому все любители Сталина могли бы там с ним отсидеться, как отсиделись много кто в Петербурге в 1812-ом. Ну а уж амеры первым бы на Гитлера сбросили ЯО и нет оснований верить, что Гитлер раньше бы создал ЯО. А значит было бы уже в 45-ом две России - Сталина и Свободная.

ем шаблоны

Previous post Next post
Up