Может я и не прав, но мне вот так видится идеальная соцсеть

Jun 23, 2019 03:06

Послал такое предложение Варламову. Да пусть и не ответит, но у меня вот есть убеждение - идеальная соцсеть должна быть без цензуры и хозяина, а главное - формировать контент в первую очередь по новостям, а только во вторую по френдам и прочим фильтрам одновременно.

Илья, я вам предлагаю алгоритм как стать монополистом новостного рынка в РФ. Надо сделать соцсеть на новом принципе и почти без затрат. При этом эта сеть будет без возможности цензуры и хозяина. В мире нет соцсетей на базе интеграции контента в первую очередь через фильтр новости и одновременно посредством поисковиков типа Гугла.

А это:

1) Очень надо всем, ибо люди в первую очередь хотят знать мнение френдов и топов по новостям и без цензуры сети, и не в хаосе как сейчас по всем темам подряд.

2)Такая сеть интегрирует в ленту весь контент сети по теме, который только в ней есть, в том числе и на личных сайтах.

Для реализации проекта вам надо:

1) Открыть новостное агентство и метить каждую новость хештегом содержащим название и время новости. И предложить всем формировать свою френд-ленту через поиск по этим хэштегам.

2) Заказать приложение, которое будет формировать френд-ленту еще и через фильтр френдов, помимо фильтра хэштега. А также через фильтр топов, стран, регионов, и прочие если они активированы.

В РФ вы точно станете монополистом новостного рынка. При этом вы сделаете в приложение закладки и ваши посты по новостям будут всегда первыми у всех в ленте. Есть у меня много подобных идей, если будет эта интересна, то поделюсь ими.

технологии, интернет-демократия, Кто бы денег на патент дал?

Previous post Next post
Up