Leave a comment

Comments 7

valeri_zem April 28 2020, 07:34:33 UTC
"Это был выбор сознания полностью переощутить тело человека разобрать его на атомы и молекулы, познать его изнутри в полном объеме и понимания его ограничения, выйти из этих ограничений, и собрать энергокод не только матрицы этого мира, но и биологического вида человека, прожив эту жизнь изнутри.
Другими словами, дух сжал свое сознание, забыл все и себя тоже, чтобы переродиться в этом мире, и внести его код в общую структуру мироздания, и выпустить определенный вектор эволюции, и запустить внешнюю энергоциркуляцию, и создать поток сознания для переосознания этого мира…

А что дальше? Дух закончит инкарнацию и уйдет...
А дальше будет выбор существ этих миров как жить..."

Кристина, выражаясь человеческим языком - это как бы подвиг сознания прийти сюда и после перерождения дать новый толчок развития этого мира... несмотря на все ограничения, проблемы и вкладки... поклон духу и сознанию!

Reply

christabeli April 28 2020, 08:32:25 UTC
нет это не подвиг это был просто выбор сознания прийти и понять этот мир изнутри, конечно есть момент все проникновения без воплощения, но для полной картины и переосознания себя в этой части мироздания, необходимо было воплотиться. В этом нет никакого подвига, это развитие и движение ( ... )

Reply

valeri_zem April 28 2020, 12:41:14 UTC
спа_си_бо!

Reply

valeri_zem April 28 2020, 14:01:53 UTC
Ещё раз благодарю, Кристина. я понимаю что это ответ потоковый и здесь нет личного.
но в любом случае это не мой выбор. С детства мечтал о "высоком" и любил фантастику... приходили болезненные вопросы: почему я здесь, на Земле, что тут делаю... переболел чем только мог... дтп, травмы, тонул... раз десять был на грани... меня ничего больше не держит здесь, на земле, в этом мире. Есть только сожаление, что нет возможности стать "вашим подобием по сознанию в настоящем". Всё ещё впереди.
ещё раз спасибо за ваши с Максимом <откровения> в нашем мире, где в основном все спят.
с наилучшими пожеланиями...

Reply


Leave a comment

Up