Сингулярность точки сознания в бесконечность

Apr 26, 2020 18:36





Сингулярность точки сознания в бесконечность.

Способно ли сознание сжаться в точку и прийти в человеческое тело. Если сознание бесконечно. Я сейчас говорю не о частях что воплощены, а о прямой инкарнации, когда сам дух спускается в тело или же ядро души искра сознания. Способно ли физическое тело выдержать эту энергию. И каким образом?

Физическое тело - это просто дрон, это биоробот химических и биологических элементов, без части сознания он не способен двигаться, и жить.

Так как же дух входит в тело, это возможно только через приятие тела сознанием, и принятием полной реальности воплощения. Другими словами, забыть кто ты есть, и полностью войти в тело для переосознания себя в нем, и понимания этого опыта, и воспоминания себя.

Конечно, части сознания, что воплощены в тела, тоже могут это сделать, разница с прямым воплощением в энергии, ощущениях и ощущениях этого мира.

Но как же сжалось огромное сознание в точку тела. Через бесконечную сингулярность точки сознания, по методу что мироздание бесконечно, и оно внутри меня, а я в нем, тело воспринимается как часть мироздания. Принимается, и сознание гасит свои способности, чтобы принять это тело.

Зачем духу приходить в такой мир? Где практически нет энергоциркуляции, и в отличии воплощенных частей сознания, которые могут подтянуть воплощение, духу придется выбираться после физической смерти отсюда самому. И как это будет, он может уже понимать сейчас, через наработку опыта и познания. Потому что духа никто вести за руку не будет.



Итак, зачем он сюда пришел?

Осознать это пространство и себя в нем.

Построить определенную ветку реальности для переноса сознаний в другую энерго структуру

сознаний людей?

Нет конечно. Дух пришел не только ради людей. Но и ради сознания мира и энергокода мира, это необходимо для заполнения ячейки опыта сознания общего мироздания. Другими словами, это вписание опыта этого мира в общую историю мироздания и этого эволюционного цикла инкарнации.

НО зачем приходить целым духом?

Для полного погружение в эволюционный процесс и развитие этого мира, для более четкого и детального описания этих закрытых сознаний и этого мира.

Разве невозможно было воплотиться частью сознания, зачем приходить сюда ядром души?

Это был выбор сознания полностью переощутить тело человека разобрать его на атомы и молекулы, познать его изнутри в полном объеме и понимания его ограничения, выйти из этих ограничений, и собрать энергокод не только матрицы этого мира, но и биологического вида человека, прожив эту жизнь изнутри.

Другими словами, дух сжал свое сознание, забыл все и себя тоже, чтобы переродиться в этом мире, и внести его код в общую структуру мироздания, и выпустить определенный вектор эволюции, и запустить внешнюю энергоциркуляцию, и создать поток сознания для переосознания этого мира…

А что дальше? Дух закончит инкарнацию и уйдет...

А дальше будет выбор существ этих миров как жить...

Сингулярность точки сознания

Previous post Next post
Up