Ну пока думаю Гитлеру рано думать о войне против СССР, сейчас он должен упиваться своим триумфом. Да и нация его поддержит, несмотря на потери, потому что надрали зады всем сразу )))
Это опасно для него так как он не знает всей силы ни хитрых шпионов Сталина, ни тем более таинственного предсказателя, который так удачно помог. Пока ему не предоставится серьезный повод, или какая-то дополнительная поддержка не думаю что решится ))
Мне показалось, что история пошла своим, другим, путем. Нмци стали опережать графики и это значит, что будущее уже будет другим. Следовательно уже становится невозможно прогназировать шаги главных героев, так как база для построения прогнозов изменилась.
"Но и немцы умылись своей и вражеской кровью по макушку. Почти триста тысяч убитых, около пятидесяти тысяч раненых". Так не бывает, чтобы раненых было в 6 раз меньше, чем убитых. Допустимо такое соотношение у союзников, если их солдаты и правда сражались до последнего, но не у немцев, которым ничего не мешало эвакуировать раненых вовремя.
Comments 61
( ... )
Reply
Reply
Теперь, в Европпе, у Гитлера остался только один очень опасный протвник, это СССР. Тперь самое время начинать переброску войск на Восток.
Reply
Reply
Нмци стали опережать графики и это значит, что будущее уже будет другим. Следовательно уже становится невозможно прогназировать шаги главных героев, так как база для построения прогнозов изменилась.
Reply
Reply
форсировали?
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment