В очередной раз

Nov 18, 2019 15:04

Когда я слышу придыхательное "Ну это же Еврооооопаааа", меня умиляет святая вера в прекрасное далеко, не будь со мной жестоко. И в очередной раз судьба подбрасывает мне иллюстративный материал. Жаль, конечно, что на собственном примере, ну что уж.

Пятница, утро, заминка. Растяжка на гимнастическом мяче- и опляля! и падаю.))) Пытаюсь встать- и снова. И уже не смешно. Она, родимая, она. Столько лет держалась, но полетела-таки, заррраза. Вестибулярка.

Я не буду рассказывать интимные подробности о том, как боязно головой пошевелить и в какие кошмары лечу, если случается счастье поспать. Я о другом.

Выходные пластовалась, ладно. На цыпочках муж из спальни и яростным шепотом в трубку. О результатах докладАю.

Талон к доктору на 29-е, в 11.00. Не ослышались. Только семейный врач может выписать направление к специалисту, и только с этим направлением на руках, с диагнозом под вопросом, ты можешь искать [того самого специалиста]https://chertovka-ja.livejournal.com/370265.html В данном случае ЛОРа. Сегодня, напомню, 18-е. Чугунная голова, да. Врач-чудодей не разведет тучи руками, ей понадобится результат крови. Пункты анализа определяет врач. Уловили логику развития событий, эту милую замкнутую цепь? Поскольку 29-м будет пятница, а кровищу можно сдать строго с 8 до 9.30, уппппс, уже не успеваем. Значит, кровь в понедельник. Результаты- денька через два. Ну и специалист через месяц-полтара. Если повезет и это внезапно будет не [как в прошлый раз]https://chertovka-ja.livejournal.com/119838.html

О, мне тут подсказывают, что можно ведь позвонить доктору и опередить события! Счастливые в неведении вы мои, инопланетяне вы мои радостные. Можно. Всё можно. Правда, сегодня понедельник и у доктора выходной. Звонить можно по строго-секретному, тчччччч, телефону (только Вам и только в одни руки) -завтра с 12 до 13 часов, это телефонные часы приема, дистанционное лечение оптом и в розницу. Счет по интернету. Будет занято, всегда занято.

И если кто-то думает, что такая фигня только в Эстонии, потому что тормоза и все такое, то вот вам фото из Германии. Вчитались?



Все лекарства в аптеке- строго по рецепту. Даже ректальные, пардон, свечи. Анальгин, но-шпа, зеленка, валокардин- запрещены.

приколы из жизни, прибалтика, Европа, страх и ужас, про меня

Previous post Next post
Up