-20, если диктор не врёт

Jan 09, 2015 00:47

У нас студёно, -20 -23 ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

beregbereg March 20 2017, 15:58:01 UTC
Было и у нас подобное. Наверху, на девятом живёт сумасшедшая семейка - мама с дочкой. Отношения, мягко говоря, никакие из-за разных неприятностей сверху. Однажды в дикую жару, летом от них свалилось что-то жутко тяжёлое, разорвав по пути наши верёвки для белья. И тишина...
Долго смотрели вниз, пытаясь разглядеть "тело", потом побежали искать его в темноте, но никого не нашли. Домой шли счастливые, полные благодати.

Reply

casus_belli_7 March 20 2017, 16:20:27 UTC
ну хорошо,что тела не оказалось. Наверное они мебель какую-то шуранули из окна.
А у нас так сосед с 9-го, над моей квартирой, разбился лет 10 назад.
Не алкаш, вполне добропорядочный дядька, не дряхлый ещё пенсионер,на День Победы вернулся в обед домой и ключи забыл,решил с козырька,который над его балконом, проскользнуть на свой балкон.А перед этим дождь прошел, и все подоконники и перила были очень скользкие ... И бетонная площадка возле подъезда. Вот так же сидим на кухне,отмечаем праздник - человек в кухонном окне пролетел,мама дорогая... Разбился сразу.

Reply

beregbereg March 20 2017, 16:28:40 UTC
Страшно, когда люди мимо летают, пусть и глупые. Пусть лучше дома сидят и не болтаются где попало без ключей.
........................
А мебели тоже никакой не было, никаких следов, кроме нашей оборванной проволоки. А спрашивать не стала идиотов. На мои вопросы почему грязь льёте мне на окна и на потолок, отвечает, выпучив глаза, вы тоже так делаете!
Мы тоже на восьмом мучаемся...)))

Reply


Leave a comment

Up