Ой, я обожаю песню генерала-майора! У неё такой шикарный текст! Спасибо за ролик с серьёзным исполнением, а то я до этого её слышала только в радиоспектакле в исполнении не умеющего петь Теннанта :)) (знаю, знаю, что это тупо, ага :))) )
Так, всё, надо поискать, где бы это взять целиком - спасибо за рекламу :))
Я с ру-трекера не умею :) У нас мораторий на торренты дома :) Про Шахматы надо подумать, как их тебе передать, может, через кого-нибудь? Н знаю, как это сделать. Ну или давай поскорее снова к нам! :)
Весь бред, который они там несут, касается расчета фредерикова совершеннолетия, бо он имеет право покинуть пиратов, только достигнув 21 года. 21 ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! :)) Усе, я хочу чирикать этот вальс, когда стану большим и умным) (Даже как-то странно подумать, что еще где-то год назад я довольно прохладно относился к высоким голосам - теперь я мало того, что слушаю, так еще и кое-что на себя примериваю. Ну и правильно - ценить надо то что Господь дал))) Очень надеюсь это услышать!
А что касается меня - я Гилберта и Салливана ОБОЖАЮ, а "Пираты", похоже, скоро станут любимейшим произведением их авторства. Полностью согласен, хотя есть у них еще и "Йомены", которые вообще ни на что не похожи. Но все же со временем настоятельно рекомендую изучить также "Микадо", "Пинафор", "Пейшенс" и "Гондольеров". Это по минимуму, и все доступно на видео.
Comments 12
Спасибо за ролик с серьёзным исполнением, а то я до этого её слышала только в радиоспектакле в исполнении не умеющего петь Теннанта :)) (знаю, знаю, что это тупо, ага :))) )
Так, всё, надо поискать, где бы это взять целиком - спасибо за рекламу :))
Reply
или я тебе привезу...в обмен на Шахматы!!!
Reply
Про Шахматы надо подумать, как их тебе передать, может, через кого-нибудь? Н знаю, как это сделать. Ну или давай поскорее снова к нам! :)
Кстати, на jukebox есть аудиодорожка от этих Шахмат:
http://jukebox.mndp.ru/chess-2008-concert-cast#more-2534
Reply
это грустно(
о! спасибо за дорожку! заслушаем!
Reply
21 ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! :))
Усе, я хочу чирикать этот вальс, когда стану большим и умным) (Даже как-то странно подумать, что еще где-то год назад я довольно прохладно относился к высоким голосам - теперь я мало того, что слушаю, так еще и кое-что на себя примериваю. Ну и правильно - ценить надо то что Господь дал)))
Очень надеюсь это услышать!
А что касается меня - я Гилберта и Салливана ОБОЖАЮ, а "Пираты", похоже, скоро станут любимейшим произведением их авторства.
Полностью согласен, хотя есть у них еще и "Йомены", которые вообще ни на что не похожи. Но все же со временем настоятельно рекомендую изучить также "Микадо", "Пинафор", "Пейшенс" и "Гондольеров". Это по минимуму, и все доступно на видео.
Reply
Поберу-ка я себе запись с сопраной свунершей, что ли...
:)))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment