Размышления на тему: почему элита борется с традициями человечества с помощью тотальной толерастии.

Nov 07, 2022 09:31


Никак не могу понять маниакальное упорство, с которым государства Запада, транснациональные бюрократические структуры и сетевые медийные структуры ведут тотальную борьбу с традиционным укладом жизни, религиями европейских народов и даже с биологической сущностью землян, заданной генетически внедряя “бесполую толерантность” и всякие гендеры- ( Read more... )

Авторское, Футуристика

Leave a comment

Comments 6

horizon_of_zero November 7 2022, 00:22:17 UTC
мож все-таки сатанисты?

Reply


zero_kg November 7 2022, 06:29:49 UTC
Ответы наверно в масонской религии высоких градусов. Там какая-нибудь средневековая чушь наверно осталась, но сектантов не исправить.

Reply


ext_2901378 November 7 2022, 07:41:14 UTC
Разделяй и властвуй. Никто не должен иметь возможности объединяться. Ни по какому признаку.

Reply


ext_1475660 November 8 2022, 15:00:56 UTC

Из более менее обоснованных идей у меня только одна - в англии сработал тысячелетний эксперимент когда один этнос правил другим (правители в англии генетически отличаются от населения). Вероятно им это все показалось эффективным и они решили и дальше продвигать эту идею. Поэтому "таких как они" надо завалить, а "других" можно и не валить. Ими достаточно будет управлять

Reply


calcin November 8 2022, 18:16:01 UTC

"Это демократия, глупый (с)."

А реально - проблема именно в демократии. Смотрите, при капитализме власть кому принадлежит? Ну разумеется, богатым - то есть финансовым олигархам. Но если мультимиллиардер будет ещё и президентом и все сенаторы тоже будут мультимиллиардерами - это станет как-то слишком очевидно для быдла. Будет похоже на какую-то Южную Америку, а не на гордые СыШыА. Кроме того, работа политика - фактически, работа актёра. Очень нервная и физически выматывающая. А ведь надо ещё и миллиарды преумножать.

Поэтому нужны политики - какие надо политики, ручные и хорошо контролируемые. А то получится как с Рузвельтом (после которого в США и ввели правило, что больше двух сроков низзя). Популярный политик может и взбрыкнуть, поверить в то, что он управляет страной - и придётся ему организовывать поездку в Даллас. Расходы, и для имиджа вредно.

Поэтому на каждого политика нужен хороший, качественный компромат. При этом обычная человеческая коррупция не подходит - потому что потянет за собой вопросы к правильным пацанам, которые ( ... )

Reply


Leave a comment

Up