Размышления на тему: почему элита борется с традициями человечества с помощью тотальной толерастии.

Nov 07, 2022 09:31


Никак не могу понять маниакальное упорство, с которым государства Запада, транснациональные бюрократические структуры и сетевые медийные структуры ведут тотальную борьбу с традиционным укладом жизни, религиями европейских народов и даже с биологической сущностью землян, заданной генетически внедряя “бесполую толерантность” и всякие гендеры-трансгендеры?

Кому это выгодно?

1--Элите для сокращения населения до 500 миллионов с целью сохранения окружающей среды для себя, любимых?

Тогда почему искореняют только европейское население, которое и так перестало плодиться? Что, арабы и негры, которые плодятся с дикой силой, лучше для окружающей среды?

По логике надо бы сокращать население в странах третьего мира, в некоторых оно удваивается раз в 20 лет.

2--Очищают Европу буйных европеев? А что, активно заселяющие опустошаемую Европу исламисты, они что, толерантнее или лучше управляемые? Что то не похоже.

3--Устраивая всеевропейскую драчку между традиционалистами и педерастами на время отвлекают алчное и завистливое гойское население от евреев, которые хапнули слишком много в процессе последних европейских катаклизмов и опасаются раскулачивания и погромов? (Я об этом писал в статье В чём причина прогресса и последующего вырождения европейской цивилизации? и далее по ссылкам)

Но надолго ли это? Что, с исламистами евреям будет спокойнее за своё благополучие? Не похоже…



4--Где то в Ветхом завете я читал, что по пришествии мессии будет создано идеальное общество. И в нём будет едино: что муж, что жена. И тигр уляжется с ягнёнком. Ну и т.д. (Забыл в какой книге, а искать лень)

Кстати: в Ветхом Завете часто употребляется словосочетания “возлечь рядом” и т.п. Оно обычно означает совокупление. Похоже, что в идеальном обществе тигр будет ебать ягнёнка. (Или наоборот?) До этого пока далеко, но как то созвучно с тенденциями.

Так может это религиозные мракобесы претворяют сказку в жизнь? А какие? Христианские?

Так транснациональные бюрократические структуры и сетевые медийные структуры ведут тотальную борьбу как раз с христианством и христианскими традициями.

Не вяжется.

5--А может сказку в жизнь претворяют иудаисты?

Ну, допустим.

6--Но тогда возникает другой вопрос: а кто вложил в их головы эту модель идеального общества? Бог, как они думают?

А зачем богу вначале надо было создать мужа и жену и повелеть им плодиться и размножаться, а потом бороться с полом с помощью гендера, чтобы прекратили размножаться? Бог что, не ведал, что творил?

Что, как мне кажется, не логично для бога, как его представляют верующие.

7--А может это сверхцивилизация (пост-цивилизация) - ноосфера, по мнению адептов, курирующая человечество ни одну сотню тысяч лет, модифицирует человечество по своим лекалам, используя своих кукол в образе человека агентов влияния в среде элиты с целью создать из дикарей личинку ноосферы, которая со временем превратится в её полноценного партнёра?

Дескать, скучно ей одной стало в глубинах космоса и решила она вырастить себе игрушку партнёра.

***

Что такое ноосфера не по Вернадскому я фантазировал в серии статей в тэге Футуристика

Человек, как киберустройство и о перспективах развития цивилизации.

Совершенно ненаучные измышления про цивилизацию и ноосферу.

Пофантазируем: Как найти в космосе сверхцивилизации - ноосферы?

А как же исламисты? - спросите вы. Что, ноосфера не может на них повлиять и они в состоянии испортить весь замысел по переформированию человечества в некое подобие термитника?

Нет. По этой логике исламисты - часть замысла. Человечество диковато и не надёжно. Поэтому нельзя ставить на какую-то одну силу.

Одну часть человечества поводыри административным и медийным воздействием подводят к тому, что надо разделить такой атавизм как секс, пока он ещё не изжит окончательно, от функции воспроизводства населения. Которым будут заниматься с целью генной модификации человека специальные устройства с искусственной плацентой.

А другую часть человечества воспитывают в духе фанатичного выполнения приказов заветов пророков, мессий и прочих сокрытых имамов. Которые придут и повелят волею Аллаха. И фанатики выполнят божью волю, в чём бы она не состояла. А которые не выполнят, тех убьют.

Сверхцивилизации, как я понимаю, не составит большого труда организовать для человечества приход чудотворных мессий и пророков на любой вкус в нужное время.

А вы верьте, ждите и готовьтесь!

Какая метода из двух лучше сработает, покажет время. От менее эффективной ноосфера откажется.

Всё это звучит как ненаучная фантастика, но на мой взгляд, это единственная теория, которая снимает все противоречия в этой загадке.

Авторское, Футуристика

Previous post Next post
Up