Меры против революций могут быть или эффективными, или демократическими. Сочетать не получится.

Sep 17, 2019 18:32


Я процитировал некоторые предлагаемые другим автором меры в статье Вот тут автор рекомендует меры против оранжевых революций.

Малость дополню другими эффективными мерами:

Надо восстановить такую меру воздействия, как лишение по суду российского гражданства для антироссийских деятелей. Естественно, с высылкой и запретом на въезд лет на 10 даже в ( Read more... )

Авторское, Государство и р-р-революция.

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot September 17 2019, 06:33:19 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Образование, Общество, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


skala_chu September 17 2019, 08:49:38 UTC
Где вы государство в колонии абрамовичей разглядели? им для новой яхты ни государство, ни экономика нафиг не уперлись. Главное чтоб в недрах захваченной территории еще что-то булькало, что можно на зеленые фантики поменять.
Дальше своего носа никто не планирует - после нас хоть потоп, хоть трава не расти.

Reply

bulochnikov September 17 2019, 09:10:22 UTC
Идиотка!
Абрамович в Израиле.
Из Англии его выжили.
А ещё раньше - из России.

Reply

skala_chu September 17 2019, 09:41:51 UTC
абрамовичи у меня имя нарицательное, определяет узкий круг тех, кто за музыку отстегивает и девушку танцует.
из нашего - народного кармана причем.

Reply

ext_2228566 September 18 2019, 15:35:55 UTC
Это вы про сша?

Reply


anonymous September 17 2019, 09:22:27 UTC
Интересно узнать про новый пролетариат, составленный из мигрантов. Чем они занимаются, кроме получения пособий?
В 80-е в журналах типа "Ровесник" писали про турок: вызывали в Германию из глухих деревень чистить первый контур охлаждения на АЭС. Сразу после работы отправляли обратно и ничего сверх положенного не платили. В детстве казалось ужасным такое положение вещей. Потом в 90-е доехал до Турции, до Германии, посмотрел на розовощеких турок - от сердца отлегло. Но кем там работают миллионы турок, так и не понял. В России понятно: стройки, правда, они больше командуют там. Все-таки турки.
А вот с новыми толпами мигрантов - вообще не понимаю. И живут они плотно заселенными кварталами, друг на друге, друг друга грабят, друг другом торгуют. Неубранные, опасные, настороженные.

И про дворников в Москве. Местному попасть в эту обойму невозможно. Попросту не берут с московской пропиской. Т.е. Борьбы нет, есть установка сверху.

Reply


Leave a comment

Up