Не знаю как вы, друзья, а я постоянно слышу, что на кого-то похожа. Кроме восклицаний "Ой, ты совсем как моя сестра/подруга/племянница/дочка", порой сравнивают и со знаменитостями. Сейчас топ выглядит таким образом:
Я бы сказал, что существенно привлекательнее всех вышеперечисленных, разве что последняя актриса приближается немного - но у нее что-то болезненное в лице, и это сильно портит впечатление. Ей далеко, например, до действительно красивой Робин Райт. Орбакайте же воообще робот-создание пластической хирургии, то есть попытка достичь искуственным путем того, что природой не дано. И еще, как говорится, с лица воду не пить, важнее то, что внутри в человеке.
Вот на первых двух - оооочень отдаленно, но, слава богу, ты единственная и неповторимая :) согласна с комментатором, что славянский тип внешности и это - главное отличие от большинства сопоставимых лиц :)
А между прочим, богатеньких дяденек с пузиком и бородавками на лице сравнивали, сравнивают и будут сравнивать с Аполлонами. Да, люди не удосуживаются выходить за рамки цвета волос и, возможно, глаз. Вот если я напишу, что ты на эльфийку похожа, так это из-за фотосета у Галочки :)
Comments 8
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Да, люди не удосуживаются выходить за рамки цвета волос и, возможно, глаз. Вот если я напишу, что ты на эльфийку похожа, так это из-за фотосета у Галочки :)
Reply
Leave a comment