Leave a comment

Comments 9

Оказывается, компенсация за убитых спецназом детей ме livejournal September 20 2017, 05:31:00 UTC
Пользователь yuri_egorow сослался на вашу запись в своей записи « Оказывается, компенсация за убитых спецназом детей мешает борьбе с терроризмом!» в контексте: [...] y posted by at Оказывается, компенсация за убитых спецназом детей мешает борьбе с терроризмом! [...]

Reply


leon_spb67 September 20 2017, 12:38:49 UTC
Коротко для долбоебов поэтов:
Дело не в компенсации, как таковой, а в прецеденте. Решение ЕСПЧ полностью неправосудное, основанное на ложных утверждениях. Кроме компенсации, решение содержит совершенно идиотские требования о внесении изменений в законодательство о борьбе с терроризмом.
Ну и на закуску: вред, причиненный спецслужбами при освобождении заложников, следует доказать. Никаких доказательств в решении ЕСПЧ не содержится. Более того, там на это прямо неоднократно и указывается: "доказательств нет". Там формулировка "мог быть причинен вред". Только между "мог" и "сделал" - имеется различие.

Reply

boristumentcev September 20 2017, 15:46:26 UTC
Если ваш коммент адресован долбоебам, себе вслух его и читайте.

Reply

leon_spb67 September 20 2017, 17:16:14 UTC
"Кто обзывается, тот так и называется" - в детском саду так говорят. Но некоторые поэты сохраняют детский мозг до седых мудей.
Там слово "долбоебы" зачеркнуто - вы сами на свой счет его записали. Я бы вас так никогда не назвал - мне воспитание не позволяет.

Reply

boristumentcev September 20 2017, 15:48:09 UTC
Коротко для долбоебов, то есть, для вас. ЕСПЧ потому и присудил компенсацию , что счел вину государства Россия доказанной. Суд так и работает.

Reply


Теракт в Беслане организовала российская власть, это о abvgdoprst September 24 2017, 12:32:11 UTC
Здравствуйте! Тот чудовищный теракт, очевидно, организован российскими правителями для укрепления их бандитской власти. Прилагаю отрывок из своей публикации примерно 10-летней давности -"Правда о Беслане ещё страшнее, чем вы думали" (её легко найти в Интернете ( ... )

Reply


Теракт в Беслане организовала российская власть, это о abvgdoprst September 24 2017, 12:34:41 UTC
(Окончание комментария ( ... )

Reply

Re: Теракт в Беслане организовала российская власть, эт boristumentcev September 24 2017, 14:48:28 UTC
Для меня уже достаточно того, что Путин не приехал и не стал вести переговоры ради спасения детей. То есть, дети были обречены изначально. А потом кто-то отдал приказ к штурму, прекрасно осознавая его последствия.
Этого хватает для пожизненного заключения.

Reply


Leave a comment

Up