гей-пропаганда под личиной патриотизма

May 12, 2016 07:27

Вот что ни говорите, а гей-пропаганда нонче - на кажном шаге! Стоишь ты, к примеру, в пробке на своём заслуженном шихтомёте и от нечего делать, озираешь своих соседей, выискивая людей, ещё менее обеспеченных, чем ты сам, а на каждой второй колымаге - откровеннейшая гей-пропаганда! Да как нагло и откровенно вербуют гомосексуалисты в свои ряды морально нестойкую молодёжь!

Вот, к примеру, образчик откровенной пропаганды мужеложства.



Истосковавшийся по горячему гомосекасу сексмен (сексуальное меньшинство), данным постером сообщает всем окружающим что обожает гей-оргии и приглашает всех желающих принять участие в одной из них.



А вот этот юноша (видимо, гей-проститут) горячо благодарит своего пожилого партнёра за дарение тем ему автомобиля марки "Победа".



Вот пара романтичных геев, обожающих необузданный секс в труднодоступных (внедорожник же!) местах, спешит на знаменитый берлинский гей-парад, о чём и извещает всех встречных-поперечных.

Но что самое обидное - все эти популяризаторы гомосексуализма, по странному стечению обстоятельств, ещё и Георгиевские Кавалеры, о чём свидетельствуют орденские ленты этой награды, повязанные в самых неожиданных местах!





Хотя ... может это какой-то извратский игрослов? "Георгиевская" - "гей-оргиевская" - у них же ничего святого!

день победы, день скорби, память, гей-пропаганда, гейропа, #треш, #срамота, #победобесие, победа

Previous post Next post
Up