Самый простой способ похудеть - готовить плохо. От невкусной пищи не потолстеешь, но если проработаешься, то необходимое количество все-таки съешь. Сейчас самая главная хитрость кулинарии: чтобы вкусно, полезно и некалорийно.
Ну гречку можно и на мясном бульоне, а овощи можно и запекать, если масла бояться. Я похудел на 45 кг за два года на низкоуглеводной высокобелковой диете + кроссфит 3 раза в неделю. Был 140 кг, стал 95. Зато теперь могу есть что угодно в любом количестве, и не поправляюсь.
Исключить мучное: хлеб, пирожки, пирожные. Хлеб заменить крутыми кашами. Пирожные - сухо и просто фруктами, печеными яблоками и печеной тыквой. При нынешнем обилии продуктов - нет проблем.
Comments 42
скормить ее другим, а самому сидеть рядом и только смотреть
если инфаркт не хлопнет, от такого душераздирающего зрелища, то точно похудеешь :)
Reply
Reply
Reply
это про небритые тапочки!?
Reply
А сам кушать брокколи и яблоки.
Reply
Reply
Reply
А я грешил на сало....
Reply
*вам как шеф повару худеть вообще не положено)
Reply
Reply
Reply
Н.М. Амосов. Раздумья о здоровье.
https://wysotsky.com/0009/010.htm
Reply
Есть сколько угодно, но только гречки на воде, варёной курицы, сырых овощей и всего такого.
Возможно в следующий похудательный заход и соберусь попробовать.
Reply
Я похудел на 45 кг за два года на низкоуглеводной высокобелковой диете + кроссфит 3 раза в неделю. Был 140 кг, стал 95. Зато теперь могу есть что угодно в любом количестве, и не поправляюсь.
Reply
Reply
Reply
издеваетесь? какое еще обилие продуктов! человек из России еще не выехал
Reply
Как минимум три сорта ежей, плюс кротовуха!
Reply
Reply
Leave a comment