Про сериал "Оптимисты"

May 03, 2017 21:01

Посмотрела залпом ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

rain_dogg May 3 2017, 18:13:45 UTC
Спасибо - попробуем посмотреть тоже. Ну и рад видеть обратно в ЖЖ :-)

Reply

bogushevich May 3 2017, 18:17:48 UTC
ну я ни разу не пожалела, что затеялась смотреть, а так, конечно, на вкус и цвет :)

Reply


spielerfrau May 3 2017, 18:50:39 UTC
Специально залогинился в ЖЖ впервые лет за пять, чтобы поблагодарить за прекрасный пост. (Как автору не только сценария, но и песен, слышать добрые слова про музыку в "Оптимистах" от вас особенно приятно). Ваш, Михаил

Reply

bogushevich May 3 2017, 19:23:32 UTC
ВАУ. мне бешено приятно, это раз; я специально сюда зашла впервые после большого перерыва, чтобы про вас написать, это два, ваш трек был лучшим (единственным, который не ехал поперек автора) на альбоме Бродского, это три. Четыре - мне впервые за последнее время так понравился отечественный сериал. Так что все честно. И музыка у вас получилась прекрасная, да. И работа со звуком вся как таковая очень на высоте! и играют все, как звери просто.
В общем, спасибо! и очень, очень желаю продолжения - и хороших цифр! там на фейсбуке у Жени Беркович сегодня просто взорвалось как раз про вас - притом я это обнаружила, когда зашла отсюда.
Так что это что-то в воздухе :)

Reply


sobachka_sonya May 5 2017, 17:39:10 UTC
Не собиралась смотреть, плохо переношу в последнее время все эти мрачные фундаменты. Они и в жизни стали слишком часто напоминать о себе, чтобы еще и в кино. Но после такого отзыва пойду смотреть. И музыку теперь хочется послушать. Ну и new look же)

Reply

bogushevich May 6 2017, 14:16:17 UTC
Смотреть совсем не страшно :) а наоборот, ужасно интересно - ну, мне вот было ужасно интересно, потому что очень зацепило.
А меня мало что из наших сериалов цепляет.

Reply


maria_revezhak May 11 2017, 13:13:00 UTC
Ирина, спасибо за наводку. Пока посмотрела 2 серии. Очень стильный фильм!

Reply


stalinist November 8 2017, 23:37:23 UTC
Мой псевдоним следует понимать буквально, и, понятно, моё и ваше мировоззрения абсолютно несовместимы, но я всё еще не теряю надежды встретить либерала, способного трезво мыслить. Вот вы написали:

Ну да, конечно же, про дипломатию, про базовый конфликт сторонников парадигмы сотрудничества - и ястребов, предпочитающих разговаривать с помощью танков.То есть ястребы, полагающиеся только на танки -- это злодеи, а те, кто хочет сотрудничать с Западом -- милашки. Но уверены ли вы, что сам Запад когда-либо хотел честно сотрудничать? Ведь уже и опыт есть прекрасный: Горбачев и Ельцин почти полностью капитулировали и почти полностью разоружились, а уж как сотрудничать хотели -- за уши их было не оторвать от сотрудничества ( ... )

Reply


Leave a comment

Up