Моё интервью газете "Самарское обозрение" об итогах работы созыва в 2015 году

Jan 04, 2016 17:08

Раз в год пресс-служба Самарской Губдумы дает возможность депутату рассказать о своей работе на полстранички (начальству поболее) в ряде СМИ, с которыми у Думы есть соглашения. Это такое официальное, немного прилизанное интервью, в рамках определенного коридора тем и высказываний, текст которого согласовывается со всех сторон и где ты не всегда ( Read more... )

интервью, отчет депутата, Самарская область, Михаил Матвеев

Leave a comment

Comments 3

titir2007 January 4 2016, 13:36:10 UTC
Сейчас такое время, когда многие смотрят на публичное, общественное достояние , как на рисковую проститутку-авантюристку которая опрометчиво вышла работать на панель без сутенёрского прикрытия.
(Если эта "девушка" ничья, то значит она моя.)
И я лично очень рад, что у этой общественой девушки (в лице каких то городских ресурсов ...парков, скверов, бульваров, школ, детских садов и больниц и просто промежутков между домами) есть надёжный и неподкупный защитник в лице нашего дорогого депутата Михаила Николаевича Матвеева.

Reply


Михаил Николаевич! anonymous January 5 2016, 22:25:02 UTC
Вы реально образованный, настоящий, народный политик! Ваше место как минимум в госдуме, ну а еще лучше в кресле президента! Удачи Вам, терпения и поддержки!

Reply


Нарушение авторских прав anonymous January 8 2016, 07:05:59 UTC
В 2014 году партия «Коммунисты России» боролась за места в парламенте Карачаево-Черкесии. Ее представители использовали в своей агитации популярный образ Че Гевары с развевающимися волосами и беретом со звездой. Это графическая копия с фотографии кубинского фотографа, права на которую до сих пор принадлежат его потомкам. "Коммунистов" сняли с выборов за нарушение авторских прав.
Надеюсь, уважаемый Михаил Николаевич платит наследникам кубинского фотографа за использование чужой аватарки? А то ведь враги с выборов могут снять.

Reply


Leave a comment

Up