Leave a comment

Comments 16

samara_2070 December 3 2015, 11:45:25 UTC
Мне даже жалко людей, которые - искренне ли, по расчету - воспевали стену, реформу, объединение, долги, пустые обещания Николая Ивановича...

Вот, Михаил, работа для историка - свести в одном документе все обещания Н.И. и подсчитать их цену, все-таки 3 года истории области.

P.S. А самарского яйца, видимо, мы уже на прилавках не дождемся...

Reply


ext_2865779 December 3 2015, 12:40:30 UTC
МИКРушкин не плохой хозяйственник, но точно не лучший лидер для Самарской области. Между двумя этими понятиями вечность, области нужен ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, внутренне образованный лидер. Н.И. это "попса" 80-х для широких масс, а область на новый уровень может вывести только лидер, которого признает пласт элит и интеллигеции. Немного он комичен , порой даже смешен, принципиально не признает своих просчетов и ошибок-с таким багажем политику Самарская Область не по зубам.

Reply


anonymous December 3 2015, 13:19:43 UTC
Аветисян -это круто ,но не дай бог!))Уж лучше Милеев .

Reply


Про Колю anonymous December 3 2015, 15:11:35 UTC
Да согласен на первых порах НИМ был супер, встречи с жителями показательные отставки на примере Безенчукского района, и все потом только словоблудие и проведение глупых проектов и реформ, не знаю как по гор. Самаре но районы клоун опустил. Меня удивляет другое губер докладывает президенту тот кивает, вопрос кто как ни Путин навязал мордовское чудо Самарской области, кто как ни президент покрывает этот артефакт, видать с кадрами в администрации президента полный швах раз такое на плаву держат !!!

Reply

Re: Про Колю anonymous December 3 2015, 20:49:21 UTC
Да что вы, это еще лучшие кадры, остольное это чернь галимая, попуасы с золотыми украшениями.

Reply


ПЕНИЕ ДРОЗДА - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ anonymous December 3 2015, 15:57:24 UTC
Заменить его могли бы Алексей Иванович Бендусов, Александр Петрович Нефедов, Андрей Алексеевич Коновалов, Сергей Игоревич Андреев, Владимир Евгеньевич Аветисян и многие другие.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

О каких Бендусовых и Нефёдовых вообще может идти речь - когда они по уши завязли в прикрытии коррупционных афёр Артякова и Меркушкина?
Не знаю как насчёт В. Аветисяна (мало достоверной информации по негативу), а насчёт приспособленцев Бендусова и Нефёдова могут говорить только такие же приспособленцы!!!

Reply


Leave a comment

Up