Как чиновники выселяют многодетные семьи под улюлюканье чернушных журналистов

May 27, 2015 20:48

Оригинал взят у blog_matveev в Как чиновники выселяют многодетные семьи под улюлюканье чернушных журналистов
Иногда ситуация такая, что кроме депутата никто помогать не берется: вся система- суды, прокуроры, чиновники гоняет жертву по кругу, и ничего сделать нельзя. Формально- все "по закону", а по справедливости- невероятный абсурд и ложь. Иногда удается ( Read more... )

Олег Фурсов, суд идёт!, справедливость, фарисеи и книжники, депутатская приемная, Михаил Матвеев, журнализы, права охр*нители, Самара-городок, моя борьба

Leave a comment

Comments 10

Молчание золото. anonymous May 27 2015, 20:33:14 UTC
Дениска открыто передал послание. Депутаты которые молчат, нас устраивают и поэтому озолотятся. А те кто против пойдет, то есть народу будет помогать, с теми будут бороться всеми возможными методами.
Эх Дениска-Редиска, сначала ты Тархова сливал, теперь вот на народных избранников перебрался. Стыд тебе и позор шкура продажная!!!

Reply

Re: Молчание золото. anonymous May 27 2015, 21:43:14 UTC
Дениска тут совершенно не при чём. Штатный пропагандист на окладе. раб- глашатай . Разве у рабов кто то спрашивает о его личном мнении ? Или о его совести? Тычка в шею дали ....значит делай как хозяева сказали.

Reply

Re: Молчание золото. anonymous May 27 2015, 22:06:42 UTC
Если так рассуждать, один дал другому, тот третьему и тд. То окажется, что злодей один самый главный. На самом деле ответственность на нас на всех, на нашем обществе и в том числе и за бездействие. А заказчики исполнители и подхалимы, это общий организм который в первую очередь несет ответственность.

Reply


Мотив Шмидта anonymous May 28 2015, 09:17:22 UTC
По слухам блатной дедушка просто положил глаз на это помещение, возжелав открыть там цветочный магазин. Имея связи в администрации. И всё объяснение гражданской активности дедушки.

Reply

Re: Мотив Шмидта ext_1620595 May 28 2015, 12:48:56 UTC
Очень реалистичная версия

Reply


Leave a comment

Up