Leave a comment

Comments 45

А еще пришли люди не входящие в блоки и партии. anonymous June 28 2014, 19:50:18 UTC
А еще пришли небезразличные люди не входящие в блоки и партии. Что бы поддержать Новороссию и Михаила Матвеева.

Reply

anonymous June 28 2014, 20:10:05 UTC
Почему Матвеев сам туда не поехал? Для него с Рагозиным под Славянском окоп почти выкопали...

Reply


Путин запретил вывозить трупы наемников на Родину. anonymous June 28 2014, 20:24:14 UTC
Один из террористов так называемой "ДНР" объявил о переходе на сторону украинской армии и обратился к бывшим коллегам
http://www.youtube.com/watch?v=oyzYBXZhYQ4
Раньше, по словам этого человека, он воевал на блокпосте террористов в районе Краматорска. Он заявил, что боевики воюют чисто из-за денег. "Путин запретил вывозить даже трупы ваших бойцов обратно. Вы их закапываете, как собак на Семеновке, на Селезневке", - сообщил он. "Если вы добровольно перейдете на сторону украинской армии, - никаких к вам претензий не будет. Если не перейдете, просто сложите оружие, - не занимайтесь мародерством, грабежами. Дайте людям спокойно жить!", - подытожил бывший террорист.

Reply


Террористы добровольно переходят на сторону украинск n_p_baranova June 29 2014, 05:38:47 UTC
И армия государства Украина принимает в свои ряды этих перебежчиков - террористов, убийц, грабителей, мародёров, российских наёмников и так далее.
Выходит, государства Украина уже не существует!!! В украинскую армию заманивают всякий сброд, в том числе российских наёмников, террористов, мародёров и т.д. и т.п.
Какая хорошая новость!

Reply

Re: Террористы добровольно переходят на сторону украин eshkin_cat June 29 2014, 11:58:24 UTC
Да по вашей логике и государства Россия не существует. Кто хвалился, что первого русского убил в 16 лет, в курсе?

Reply

Re: Террористы добровольно переходят на сторону украин n_p_baranova July 2 2014, 04:04:22 UTC
У меня хоть какая-то логика. А у вас вообще никакой логики нет. Не хочу своей грубостью нанести ущерб нашему будущему "губернатору", но нормальный человек, просто посмотрев на мою фотографию, понял бы, что я осталась верна своей Родине.
И в этой моей Родине граница между Украиной и Россией была административной, как между Елховкой и Кошками, как между Кировским и Промышленным районом.
Это по вашей логике, патриоты Кировского района должны убивать непокорных жителей Промышленного района и тому подобный бред.

Reply

Re: Террористы добровольно переходят на сторону украин eshkin_cat July 3 2014, 20:51:19 UTC
К сожалению "эта ваша Родина", как вы сказали, и существующая реальность - это несколько разные вещи. И в существующей реальности бандиты и головорезы спокойно используются властью с обоих сторон, и используются успешно.
Вы, видимо, не в курсе, кто хвалился тем, что "первого русского убил в 16 лет".
Вопрос - а кто для вас враг ?

Reply


anonymous June 29 2014, 12:15:03 UTC

На юго-востоке сотнями гибнут люди! Они просят помощи у России! Когда все прекратится? За что погибают ополченцы, красивые достойные люди? За что страдают их родители, дети? За что? Почему Россия мер не принимает? Там наши, русскоговорящие братья! Просим Президента России: помогите Донецкой и Луганской республикам! Фашисты убивают народ!

Reply

За что погибают красивые ополченцы? anonymous July 1 2014, 14:08:21 UTC
Спросите об этом у Матвеева.
Какого черта в незалэжну Украину полезли? Рейтинг Путину поднять и Матвееву пропиариться.
Хорошая картинка- Матвеев флагом машет а старик на ступеньках прочь уходит.
Целых стописят челов на митинг пришло. СИЛА!

Reply

Re: За что погибают красивые ополченцы? ext_2254547 July 4 2014, 10:14:53 UTC
особенно понравилось про меткие артудары "почти в яблочко".... поражаюсь откуда на, по сути, на региональном ресурсе столько свидомых му*аков понабежало... А может ДНР и ЛНР и заслуживают такой участи. Голосовали все за республики, а как потребовалось защищать свой выбор- "Россия, помоги!". Ну а свидомым клоунам- пишите радужгые свой брред есчё, больше людей убедится в неадекватности хохлов и поймёт что же происходит на Востоке Украины.

Reply

eshkin_cat July 3 2014, 21:02:26 UTC
За что погибают ополченцы ? А за то, что они туда полезли. Насилие порождает насилие. Отмяли Крым, дальше думаете так же легко будет, и государство Украина не будет СВОИ территории защищать?
Решили сделать "Новороссию" - так решать надо было до конца. Вводить войска, брать под контроль территории, закрывать небо.
А слать на помощь партизан да наёмников - получите, рапишитесь - горы трупов мирных жителей. Езжайте спасать новороссию, ага, пусть трупов детей будет больше. Украина не прекратит АТО, это очевидно, как очевидно и то, что официального ввода наших войск туда не будет, а значит и не будет победы ополченцев, сольют их за несколько месяцев, и скажут что ничего не было.

И вся эта "помощь" ДНР - это затягивание насилия. В итоге, как всё кончится, разозленные укры уже не в пропаганде по первому каналу, а в натуре устроят геноцид населению, поддержавшему ополченцев.

Reply


ext_560837 June 29 2014, 13:28:12 UTC
С англо-саксами нужно бороться их же оружием:вести войну необходимо подспудно,чтобы враг не понял откуда приходит удар,чтобы там у них в тылу рвались бомбы и погибали их дети,чтобы их беременные женщины рожали в обстреливаемых автобусах,и чтобы их королева ездила на ассамблею в броневике в сопровождении абрамсов.Чтобы самолёт ,на котором летит обама ,неприменно отбрасывал тепловые ловушки против стингера,и это ему нисколько не помогало.наверное забыли 2001год,но он совсем рядом.Когда у пентагона снизится кол-во заказов на Украине,начнут рваться их города,-это проверенная закономепрность-от своих "родных детушек" будет трудно откреститься.Они будут неприменно прижиматься к своим родителям-и слава богу.
Путин ведёт эти сокральные действия.И средства на это выделяются.В этом заинтересованы бизнесмены России,и непосредственно,газодобывающая отрасль.А там параллельно нефтепромысел.Поэтому не волнуйтесь-всё под контролем.Российским.

Reply

ext_560837 June 29 2014, 18:30:21 UTC
Путин бросил в украинскую мясорубку тех,кто по свистку готов взять автомат.В преддверии Осени это правильное решение. Однажды укрофашисты привезли их грузом 200. Государь наш, мудро предвидя колонны белых рефрижераторов с надписью ГРУЗ 200 запретил их пропускать на территорию Российской Федерации. Сейчас убитых "ополченцев" хоронят там где убили- в лесопосадках и придорожных канавах как палый скот. Такова воля Владимира Ясно Солнышко.
В живом виде ополченцы возвращаются домой только до нейтральной полосы на границе с РФ. Далее их встречают погранцы очередями из пулемётов как нарушителей госграницы.
С англо-саксами войну вели в 19 веке. Вы ошиблись тысячелетием,уважаемый.

Reply

О, как! С ног - на голову... alexpsw June 29 2014, 20:06:21 UTC
Весьма интересная, а вернее - заведомо лживая, у Вас интерпретация происходящих событий. Прямов зеркальном отражении от действительности.
"По свистку" туда пошли сами люди, готовые взять автомат за идею. И не просто взять автомат, но и положить свою жизнь за это.
Хоронят ли там упомянутым Вами способом погибших участников боевых действий? Да, хоронят (если так можно описать закапывание во рвы. Только делают это с активистами Майдана, сколоченными в нац.гвардию и прочие "олигархобатальоны". И делается это с молчаливого согласия, а зачастую - содействия (с полного согласия новой киевской власти) украинских кадровых военных, котрые и на дух не переносят майданное быдло. Кстати, как раз это майданутое "воинство", уверовавшее в свою исключительность и вседозволенность, и встречает на границе. пулеметными очередями наши погранцы.
Ну, а с анго-саксами война, в той или иной форме, никогда и не прекращалась. Такое вот жестокое цивилизационное противостояние.

Reply

Re: О, как! С ног - на голову... ext_560837 July 1 2014, 07:02:32 UTC
Уточните, уважаемый, зачем ломятся майданутые в Россию через границу? Сначала на бортовом Камазе пытались проскочить а после на
Газели поехали.
Погранцы наши правильно службу несут- всех кто из Донбабве и Луганды без разрешительных документов через нейтралку к нам лезет расстреливают из пулеметов. Это наш заградотряд

Reply


Leave a comment

Up