Leave a comment

ext_560837 June 29 2014, 13:28:12 UTC
С англо-саксами нужно бороться их же оружием:вести войну необходимо подспудно,чтобы враг не понял откуда приходит удар,чтобы там у них в тылу рвались бомбы и погибали их дети,чтобы их беременные женщины рожали в обстреливаемых автобусах,и чтобы их королева ездила на ассамблею в броневике в сопровождении абрамсов.Чтобы самолёт ,на котором летит обама ,неприменно отбрасывал тепловые ловушки против стингера,и это ему нисколько не помогало.наверное забыли 2001год,но он совсем рядом.Когда у пентагона снизится кол-во заказов на Украине,начнут рваться их города,-это проверенная закономепрность-от своих "родных детушек" будет трудно откреститься.Они будут неприменно прижиматься к своим родителям-и слава богу.
Путин ведёт эти сокральные действия.И средства на это выделяются.В этом заинтересованы бизнесмены России,и непосредственно,газодобывающая отрасль.А там параллельно нефтепромысел.Поэтому не волнуйтесь-всё под контролем.Российским.

Reply

ext_560837 June 29 2014, 18:30:21 UTC
Путин бросил в украинскую мясорубку тех,кто по свистку готов взять автомат.В преддверии Осени это правильное решение. Однажды укрофашисты привезли их грузом 200. Государь наш, мудро предвидя колонны белых рефрижераторов с надписью ГРУЗ 200 запретил их пропускать на территорию Российской Федерации. Сейчас убитых "ополченцев" хоронят там где убили- в лесопосадках и придорожных канавах как палый скот. Такова воля Владимира Ясно Солнышко.
В живом виде ополченцы возвращаются домой только до нейтральной полосы на границе с РФ. Далее их встречают погранцы очередями из пулемётов как нарушителей госграницы.
С англо-саксами войну вели в 19 веке. Вы ошиблись тысячелетием,уважаемый.

Reply

О, как! С ног - на голову... alexpsw June 29 2014, 20:06:21 UTC
Весьма интересная, а вернее - заведомо лживая, у Вас интерпретация происходящих событий. Прямов зеркальном отражении от действительности.
"По свистку" туда пошли сами люди, готовые взять автомат за идею. И не просто взять автомат, но и положить свою жизнь за это.
Хоронят ли там упомянутым Вами способом погибших участников боевых действий? Да, хоронят (если так можно описать закапывание во рвы. Только делают это с активистами Майдана, сколоченными в нац.гвардию и прочие "олигархобатальоны". И делается это с молчаливого согласия, а зачастую - содействия (с полного согласия новой киевской власти) украинских кадровых военных, котрые и на дух не переносят майданное быдло. Кстати, как раз это майданутое "воинство", уверовавшее в свою исключительность и вседозволенность, и встречает на границе. пулеметными очередями наши погранцы.
Ну, а с анго-саксами война, в той или иной форме, никогда и не прекращалась. Такое вот жестокое цивилизационное противостояние.

Reply

Re: О, как! С ног - на голову... ext_560837 July 1 2014, 07:02:32 UTC
Уточните, уважаемый, зачем ломятся майданутые в Россию через границу? Сначала на бортовом Камазе пытались проскочить а после на
Газели поехали.
Погранцы наши правильно службу несут- всех кто из Донбабве и Луганды без разрешительных документов через нейтралку к нам лезет расстреливают из пулеметов. Это наш заградотряд

Reply

ext_2254547 July 4 2014, 10:17:27 UTC
Государь наш... парашенко что-ли? А по поводу захоронений,вы своих-то вояк с обочин пособирали?

Reply

ext_560837 July 7 2014, 05:39:31 UTC
Парашенка временный правитель, на четыре года а царь пожизненно.
Угадай о ком речь

Reply


Leave a comment

Up